Хранитель Семени:-)

Почему той-терьеры постоянно дрожат, они постоянно мерзнут или подсыкают?:-)

Ответы
Наталия

Очень нервные собачки. Постоянно на измене, что где стукнет, хлопнет, а не дай Бог, взорвется, вовсе может приступ начаться: частое дыхание, обильное слюноотделение, дрожание и задыхаться начинают.

Хранитель Семени:-)

Случается на пустом месте, без каких-либо шорохов, как подскочет:-)

Наталия

Слух-то хороший...

Лариса

Не, а нафига такую собаку вообще иметь? Чтобы в кармане что-то было? Или вот, зачем держут хаски в городской квартире? Да. . Много чего я в этой жизни не понимаю)

Хранитель Семени:-)

Люди странные))

Лариса

Сплошные комплексы )

Ла
Лариса

У тойчиков очень тонкая нервная система. Если не соблюдаются особенности воспитания,они вырастают нервными и озлобленными.

Хранитель Семени:-)

Да вроде добрейшая тойка, всех облизывает)))

Ля
Ляся

Они крикуны ,плаксы,и злобны ...

Ла
Лариса

Может и мёрзнет...но чаще нервы у них не в порядке.

Ля
Ляся

К психиатру надо к собачьему

Ла
Лариса

Трек часто обижают,дразнят и не уважают... они это понимают. А собачьи психиатры- я в них не верю.

Елена Воронкова

Это заморские ссат при любом шорохе. И мёрзнут. Наш той не мёрзнет и не дрожит))) наш, т. е. выведен в России).

Елена Данилова

Ну прикинь, все тебя больше раз в 5. Даже кошки. А ты блин СОБАКА!!!!! И охранять должен, по статусу собаки.

Хранитель Семени:-)

Тогда лучше и не рождаться вовсе:-))

Елена Данилова

Ну такой опыт у него

Ба
Балагурушка

У меня тойка. Как я понимаю - иногда от радости, иногда от злости. Она дрожит только когда на руках.

Евгений Самсонов

У меня такая порода в доме живёт.очень порядочная.а вот холод не любит.это точно.

Акулина

Не люблю эту породу они нервные собачки. Лучше заведите немецкую овчарку.

Нина Ермак

Это от нетерпения - так бы и разорвали кого-нибудь на мелкие кусочки

Змея)))))))

не постоянно дрожат)..у них просто очень шаткая нервная система))

Хранитель Семени:-)

К нервопотологу что ли везти?))

Змея)))))))

поцелуй..накорми и спать уложи))..все как с женщиной😂😂😂😂

Хранитель Семени:-)

С женщиной обычно этим не ограничиваемся;-)))

Змея)))))))

ну уж ограничься))))

Хранитель Семени:-)

Хрен знает, а если по накатанной пойдёт)))

Змея)))))))

Пако!..я в тебя верю!)

Хранитель Семени:-)

Спасибо, Змея)))))))

Покидающая Сны

бракованное разведение. правильная здоровая собака не дрожит.

Хранитель Семени:-)

И скорее всего не срет на ковер в зале:-))

Покидающая Сны

нет конечно. воспитывать нужно , тогда и проблем не будет

Ника

не все дрожат, а если нервная система не в порядке, то и ссутся

Ника

испортили нервную систему

Хранитель Семени:-)

Наверное, дети и жена такие же)))

Ника

печально.....собака, всегда прятаться будет теперь, прежде чем нагадить.....вот в тот момент и нужно ласково ее пересадить в лоток

Хранитель Семени:-)

Мы ласково бросаем, у нас лоток как раз под баскетбольный кольцом:-)))

Ника

ясно

Светлана Окулич - Казарина

Маленькие и беззащитные. Если спокойно и тепло они здоровы.

Liza

Наверное быстрый метаболизм и повышенная терморегуляция)

Хранитель Семени:-)

Вывод как минимум терапевта высшей категории)))

Анастасия Александровна

Не понимаю такую породу собак. Собака это охрана и друг.

Хранитель Семени:-)

Солидарен. Просто у моей леди в своё время был какой-то за...б, купили, теперь сама не понимает как такая мысль могла прийти в голову:-))

Хранитель Семени:-)

Друзей не продаём, какие они ни были бы;-)

Анастасия Александровна

Отдайте в хорошие руки может какой-то ребенок мечтает о таком друге

Поручик Ржевский

тремор от отсутствия алкоголя😱😩😅🤣

Хранитель Семени:-)

Да не, наливаем каждый день по запросу)))

Поручик Ржевский

ага большую часть небось сами выпиваете а бедной псине крохи остаются!ГРИНПИСА НА ВАС НЕТУ!😡

Света Сила

Мне кажется они постоянно раздражены до тряски)))

Грета

они маленькие. им страшно. ну и мерзнут конечно

На
Натали

У них нет подшерстка и они все время мерзнут

Хранитель Семени:-)

И своей жопой к хозяйской ноге тоже по этой причине липнут?:-))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, ваша собачка сами и разбирайтесь)