Хуршед Юлчибаев

Завтра у меня старшему сыну будеть 6 годик все говорять о конца свете что мне делать....

Ответы · страница 4
Инна

живи спокойно, конца света в ближайшие 5 миллионов лет не будет! ))))

Валентина Слынько

Моей внученьке на днях исполнилось 6 лет. И я уверена в её будущем.

Анна Гозина

с днем рождения сыночка!!жить и радоваться его здоровью и улыбке..

Ирина Федина

жить и наслаждаться жизнью. И хорошо бы дожить, когда сыну будет 60

Ал
Алекс

послать всех с концом света и отпраздновать день рождения сына

Ник. К.а

радыватся что сыну справиш празник его и семейны тоже 31 чесла 😄

Тамара Бабаева

Отмечать,Ваш сын успеет и сам вырасти и своих детей варастить

Arch@ngel Lucifer

Не верить всему что говорят,а готовиться ко дню рождения сына

Василий Парамей

Не верьте этому, после завтра Новый год! Здоровья Вашему сыну!

Евгений Кривошеев

купи подарок и бутылку и празднуй не порть сыну день рождение

Тамара Бабич

какие глупости...Празднуйте день рождения своего мальчика!!!!

Яна Брукс

Дарить подарок сыну.
Р.S. Конца света не будет, это всё развод.

Надежда Киселева

радоваться вместе с близкими и отмечать сыну день рождение!

Лена Шубина

радовать сына старшего ,да и младшего! И самому радоваться!

Ольга Леонова

Не слушать! Поздравить сына и жить дальше с удовольствием!

Фарида Хамматова

ничего. жить как жили раньше, с надеждой в светлое будущее.

=_= Бусечка) =_=

не верьте этой 9белеберде) извеняюсь.....не думайте об этом )

Фаузия Альмуханова

накрывай на стол, зови гостей и заказывай торт со свечками

Танѩ

готовится ко д.Рождения и не заморачиваться глупостями!!!!

Рузанна Галстян

не забивай голову плохими мыслями, конец света отложили.