Summer Girl

Иногда...она любила строить из себя дурочку...чтобы потом наблюдать как дураки строят из себя умных...

Ответы
Любомир

— Почему многим компьютерщикам нравятся девушки с маленькой грудью?
— Потому что, когда держишься за грудь, которая совпадает с размерами мышкой, возникает ощущение, что держишь в руках что-то родное.

Summer Girl

Ну вы же не компьютерщик))

Любомир

и у вас не 1 размер

Summer Girl

И?)

Любомир

Summer Girl

Что????)

Любомир

проехали😁

Summer Girl

Прям все напиши и расскажи))

Сергей Пастухов

Да, интересные ощущения. Но почему-то не обижался. Толи сам не вовсе дурак, то-ли "строительница" не злая попалась.

Summer Girl

)))

Юрий Иванов

Дураки из себя никогда никого не строят, а вот глупые зачастую пытаются умничать, а умники зачастую глупят.

Ми
Михаил

И что ....хихикаешь потом как баба Яга подленько ? Какая я умница разумница ? 🤗

Леди Кена

она и умную тоже любит строить))) наблюлая как умные превращаются в дурачков)))

Алексей

а в остальное время дурочку из себя строить не приходится она такая и есть

Фёдор Малик

Логично! Остроумно. Целесообразно, может быть. Конструктивно. Правильно!

Александр

Быть умным и иногда тупить лучше ,чем быть тупым и постоянно умничать.

Аркадий Бахчевников

И это бывает. Развлекуха такая...И, сама себя, представляла умной.

Angela На Метле

а иногда она жила по принципу: когда хочу, тогда и дура😌😁

Юлия Мартыненко

это надо быть очень умной чтобы распознать кто умный кто дурак

Снеговик

Лучше пять минут побыть дураком чем осталное время дебилом

Ел
Елена

Странное занятие, смотреть на умничающих дураков

Денис

забавное

Ел
Елена

Так бесят же

Денис

это если серьёзно смотреть. а если с юмором ...)

Ел
Елена

Только так и спасаемся))))

Тёмин Андрей

Вы не о народе и власть имущих,не доиграться бы?

Влад Белик

хорошая тактика особенно перед начальством

Ежик Из Тумана

Хитрая какая! Знпю,знаю! В школе проходили

Summer Girl

😉

Ди Филосыч

Чтобы в итоге потратить время как дурочка

Спартак Деменев

Первое , куда талантлевей , второго).👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

С кем поведешься от того и наберешься)

Notrе Dame

Она получала удовольствие от этого?