Юрий Logart Смурыгин

"Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатому будет приятно. Все любят киндеры"... А вы дарите подарки?

Ответы
Valentina Nalina

Заходит мужик в бар и заказывает себе кружку пива. Когда он попросил счет, бамен сказал:
— 27 рублей.
Мужик достает из кармана 27 рублей монетами по 1 рублю и бросает их через стойку. Бармен побледнел, но, ни слова не говоря, собрал деньги.
На следующий день приходит опять этот мужик и заказывает кружку пива.
При расчете бармен опять говорит:
— 27 рублей.
Мужик кладет на стойку 50-рублевуюбумажку.
« Вот и пришло время рассчитаться с тобой! » думает про себя бармен. Он достает 23 монеты, каждая достоинством в 1 рубль и бросает их через стойку в зал. Монеты разлетелись по всем углам.
Мужик на секунду задумался, затем достает 4 рублевые монеты, подает их бармену со словами:
— Еще кружку пива!

Екатерина Глушановская

Ужас! Чёрный юмор:). Подарки...ММММммм:))), конечно, я люблю подарки: и сама дарить, и когда мне дарят. Но тут важны 2 момента: думать о человеке, когда ты выбираешь ему подарок, а не дарить то, чего хотел бы получить сам:)). Второй момент: дарить нужно с искренним и бескорыстным чувством доставить радость адресату подарка, а не получить от него благодарность или что-то ещё взамен..таким чувством, чтобы человеку этот подарок принёс тепло, а не чувство вины или долга...

Неля Сидорова

ежели сейчас проглотите своего бегемотика,это будет интересно,потом и вам все равно , паталогоанатом не удивится он еще не то видел,вряд ли обратит внимание,если сейчас живехинькому вспарывают пузеньку а там бегемотик,ржут все,вы оклемываетесь,а вас за белы ручки в дурку,дальше ватные матрасы жевать

Людмила Шиканова

Патологоанатом - это последний человек о котором я буду думать умирая , хотя нет я пожалуй и не вспомню о нём ни разу. К дарению и получению подарков я равнодушна, но естественно дарю, как без этого, дети , родня и пр. все ждут .Ну и конечно приятно угодить человеку и наблюдать искреннюю радость.

Ирина Гром

Вот я перед смертью пущу слух о том, что у меня есть куча драгоценностей,зарытая где-то в Ново-Незнаново...И карту нарисую даже и спрячу так чтоб нашли не сразу...И еще записку предсмертную оставлю,типа "12-43-15 Василий Федотыч..." Будет вам реалити-шоу "В поисках сокровищ")))

Юрий Logart Смурыгин

))) а подарок в чем заключается?

Ирина Гром

люди развлекутся)) подарки разные бывают, знаете ли))

Елена Ивлева

Я люблю делать подарки, но не таким образом. Можно подумать перед смертью Вы будете думать о подарках кому то. А патологоанатом, такого за свою работу повидал, Ваш бегемотик не о чем, и вдруг он не любит БЕГЕМОТИКОВ.

Юрий Logart Смурыгин

она - любит, я узнавал... )

Елена Ивлева

НУ тогда Вы ее не любите.

Ал
Альберт

Один раз подарил даме лилии, она обрадовалась, поставила в вазу, а на утро башка трещала, как пустой орех, запах мерзкий оказался, когда надышались, и мне же потом предьяву выкатила, типа я виноват!

Тричетыры Раздва

Дарю, но надеюсь, что патологоанатому еще не скоро))) А так вааще можно, ток глотать ченить полезное в хозяйстве типа будильника или там лампочку .....например энергосберегающую)))

Наталья Логачева

А если смерть прийдет неожиданно,паталогоанатом останется без сюрприза.Лю блю дарить подарки,только нелегкое это дело.Хочется чтобы понравился подарок,а в идеале был полезен.

Ольга Булиткина

Очень люблю дарить,пусть недорогой,но всенда он получается,желанный. у меня нет заморочек,на тему ,что подарить,просто всегда держу в голове,чего этому человеку хотелось бы

Дмитрий Михайлин

Юрий, после таких рассуждений, паталогоанатомы не вскрывая просто сожгут ваше тело. И скажут, что поступил после пожара в качестве пепла. Ваше заявление уже не сюрприз ))

Luciana Свет В Окне

Какая трогательная забота о патологоанатоме... непременно проглотите своего игрушечного бегемотика... его надо целиком проглотить, иначе сюрпрайз не получится!!! ))))

Айгуль Карасартова

Я пока на тот свет не собираюсь.И под нож ложиться я не хочу даже если умру.Подарки получать приятно.Только не в таком виде.Я делаю подарки по мере возможности.

Наталья Мякотина

Не факт, что патологоанатом будет ковыряться в Вашей кишке))) люблю делать подарки, только, чтобы подарок был в красивой подарочной упаковке, а не в какашатах

Элла Ильина

Очень люблю дарить подарки и получаю от этого огромное удовольствие. Это же здорово видеть человека, которому ты принес радость. Но, правда, при жизни:))))

Anna Li

Я люблю дарить и получать подарки,а про бегемотика здорово придумано,только боюсь пока до патологоанатома дело дойдет,он переварится в желудке.

Dilayda ******

Почему такие мрачные фантазии,лучше делать приятное не патологоанатому,а любимым или друзьям,знакомым или на худой конец нуждающимся...

Юрий Logart Смурыгин

а если я влюблен в патологоанатома? )

Dilayda ******

Какая нелепость

Юрий Logart Смурыгин

почему? она девушка милая, симпатичная... )

Dilayda ******

Да я поняла что она девушка))))))

Марина Загоруйко

Да, конечно. Но радовать патологоанатома пока не тороплюсь...впрочем, все под Богом ходим, может и правда проглотить что-нибудь забавное?

Лариса Мальцева

Я съем тогда мои любимые часики, пусть патологоанатом тоже повеселится.... При этом они будут еще тикать и по утрам будильник трезвонить

Алёна

ну, насчёт подарка патологоанатому я как то не задумывалась ещё, а вообще дарить подарки приятно, как хорошие, так и заведомо плохие...

Юрий Logart Смурыгин

плохие - кому дарить? а то у меня тут валяется всякий хлам... )

Алёна

плохим людям, а кому же ещё, всё логично!)