Юрий Logart Смурыгин

"Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатому будет приятно. Все любят киндеры"... А вы дарите подарки?

Ответы · страница 2
Галина

Патологоанатом увидит бегемотика только при скоропостижной смерти ))) При естественной смерти обычно трупики не вскрывают )))

Наталья Битюцкая

Обязательно. Причём не ожидаемые, а сюрпризные. Это просто здорововидеть реакцию человека. Это для себя самой такой кайф.

Елена Глазкова

Важно точно знать хотя бы дату смерти, чтоб патологоанатома порадовать. Дарим подарки, конечно! (но не патологоанатомам)

Елена Науменко

Я люблю и дарить подарки, и их получать. Но если бы я была патологоанатомом, то такой подарок вряд ли меня обрадовал.

Грета

Меняем реки, страны, города. Иные двери.
Новые года. А никуда нам от себя не деться,
а если деться — только в никуда.

Таисия Новичкова

Лучше перед смертью заглотить бутылочку дорого алкоголя, патологоанатому будет еще более приятно. Люблю дарить

Ольга Романюк

конечно. обожаю это делать. самое классное на новый год работаю Снегурочкой, глаза и эмоции детей непередаваемы)

Валентинка .

А вдруг у доктора коллекция лягушек? И он наоборот расстроится, что в тебе бегемотик(((а подарки обожаю дарить...

Ирина Фёдорова

Главное точно со временем угадать, чтобы подарок не ушёл не по назначению. Впрочем ассенизатор тоже будет рад))

Нина Сосунова

Не таким экстремальным способом))) А если смерть наступит внезапно? Патологоанатом останется без подарка?)))

Юрий Logart Смурыгин

для этого я их ем каждый день... )

Нина Сосунова

Какой вы предусмотрительный))) Не тяжело?

Нина Сосунова

Удачи вам! Живите долго)))

Юлия Митина

😄 :D))) Да обажаю дарить подарки и часто то как они преподнесены важнее и больше запоминается чем сам подарок.

Лена Болгарова

Не знаю обрадуется ли патологоанатом, но бегемотика жалко....... Подарки делать люблю не меньше, чем получать.

Куранова Галина

О паталогоанатоме я как-то не думала,да я пока жива.А вот ,что перед смертью буду есть одному Богу известно.

Ирина Ст

Очень люблю дарить и получать, но подарок для патологоанатома.... сомневаюсь, что мне такое придет в голову

Гульнар Сеитова

не думайте о бегемотике, ешьте пока желудок переваривает любую еду, с возрастом сузится ассортимент пищи

Елена Ахмерова

сейчас нет, 14 лет уволилась с работы, где из ЖКТ вытаскивали разные безделушки, и у меня не стало образцов

Любовь Машина

про подарок патологоанатому я как то ещё не задумывалась, но в ноябре. декабре меня ждут серьёзные траты

Лорен Форен

А вдруг вас не будут вскрывать ???И если уж вы умрете от старости,то ваш желудок точно вскрывать не будут

Василиса Першина

Аххаха, да, конечно. Ведь это очень приятно - дарить подарки, а человеку, которому вы дарите - получать 🙂

Ольга Ка

Люблю дарить подарки ,но не таким способом.Обидится патологоанатом или нет,мне будет уже все равно. 😉