Таня Вечность

вы верите в чупокабру и василиска

Ответы
ОК
Ольга Корж

Жутковато про них говорить. Ведь пока сам не столкнёшься с подобным, не поверишь. Я пока не сталкивалась, но люди не могутмассово лгать. Скорее верю, чем нет

Кристина Маркевич

нееет. верю исключительно только в лохнеское чудо)))) Ну и глядя на своего парня задаюсь вопросом- может оборотни все же существуют)))))))))))))))

Алексей Скочилов

Да хрен его знает! У меня дедушко 1893 года ,дык когда малым был чёрта видал как человек обличием ,а место ног копыта :)Хож верь-жож не верь!!! 😄

Виктор Парменов

Верю.И чупокабр Вы можете даже увидеть.Подойдите с утра к открытию винного магазина,они приходят туда завтракать.С улыбкой-Виктор.

Владимир Вершинин

Учитывая то, что мы нихрена не знаем о том месте где живем , предположение об их существовании склоняется в положительную сторону

О.
Оберон .

Ну чупакабра это не мистическое существо,просто оно расплодилось и из Мексики попало к нам.Так что...А василиск змея

Александр Петушков (Риддер)

Василиск-древний славянский дух , чупокабра -выдумка современных идиотов . Так что ни то ни другое не существует .

Татьяна Барбарис (Запорожье)

чупакабра есть... это доказано и есть документальные съёмки... про василиску не слышала... а кто это или что?..

Азнаур Гергоков

допускаю...не верить людям - не верный выход, но окончательно можно верить лишь тому что знаешь и видел сам

Виктор Владимирович Маслов

У людей очень развитая и богатая фантазия...Мы часто тупо накосячим,а сваливаем на мифические персонажи...

Алексей Зубков

Я еще и не таких страшных зверей видел. Вот сантехник, Пьяный Дядя Ваня и участкового пугал своим видом

Наталия

Дыма без огня не бывает... Наверное что-то есть... Может быть не так выглядит, как мы себе представляем...

Welcome In My Nightmare

я не верю!!! а вот мой сосед верит Прихожу как то к нему а у него и Чупокабра и Василиск дома сидят)))

Е*
Евгения ****

Про чупокабру весь инет заполонили страшилками... А вот про василиска упоминают святые писания...

Елена Аникина

Василиск- это ящерица, причем довольно мелкая. Чупокабра ... Что ж, к каждого есть своя страшилка

Алексей 白虎

Нынче много мутантов всяких развелось...может где и есть упыри генномодифицированные...)))

Ки
Кир

в чубокабру да, а вот в василиска, не знаю, пойду у василиска спрошу (Ваша Чупокабра)

Дмитрий Потапенко

Как любитель фантастики - верю , а как сдравый человек -неочень . Пока сам не увижу

Север (Рамиль) Туриканов

Это сказки, а в сказки верить надо. поэтому я верю в чупокабру и василиска. ))))))))

Николай Бугаев

Как ни странно, но мы действительно очень мало знаем о мире, в котором живем.