Альтер Эго

Шесть человек пострадали при обрушении моста под Воронежем. Кузьмич из Воронежа так и говорит:
"пусть лучше у нас мосты обрушиваются, зато президентом будет Путин"
и не надо людям никаких мостов
кроме Крымского, конечно

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

к каждому мосту не поставишь Путина если на местах плохо работают но хорошо воруют президент не может быть везде у него другие задачи

Михаил Алексеенко

Как выдан "текущий момент"! Не надо возвращаться в двадцатые годы! Прям-пролетарская сознательность!

Раиса Фролова

Бедная страна! Зомбированых и параноиков- зашкаливает!!!!

Евгений Самсонов

Кузьмич.он и есть Кузьмич...

Александр Мамедов

Все это придумано вами.