Я Юлия

Отдали бы свою дочь замуж за такого как Вы?

Ответы
Si
Siyavushxan

За религиозного девственника который хранит себя для своей будущей жены, но при этом не хочет женится потому что разочаровался в женщинах потому что понял что не существует духовный любви? За честного, мудрого и хорошего человека по отзывам людей? Который не сдается и пытается привести свое тело в форму связи с ожирением из сидячего образа жизни потому что пытался сам выучить программирования, чтобы вылезти из бедности и хотел помочь родным и работать комфортно? У которого никогда не было и не будет подруг потому что не верить в дружбу между женщиной и мужчиной? Который не пьет не курить и не гуляет, а хочет научится делать мебель и построить сам свой дом лично? Нееее не отдал бы!

Олег

За такого, каким я был 30 лет назад скорее всего нет. Вредным был. Только благодаря жене наш брак не распался и теперь наша семья стала в десятки раз крепче, чем была вначале. В любом случае, посоветовал бы дочери не горячиться. Прежде чем сделать выбор, нужно хорошо присмотреться, насколько слова избранника согласуются с его делами. Практика показывает, что плохие качества человека со временем лишь усугубляются, если он не работает над собой и не прислушивается к мудрым советам. Кроме того брак - это дополнительные трудности, которые нельзя недооценивать.

Я Юлия

👍

Олег

Спасибо. Юлия, как я понял у вас уже есть избранник, с которым вы желаете прожить долгую жизнь в счастливом браке. Ну или планируете такого человека найти.

Илья Подбегалин

самое главное чтобы умный был, и не тиран, и жену слушался, вот тогда думаю можно было бы отдать. у меня 2 дочери. Ульяна и Марфа одной 31 год, другой 29 лет, пора бы им уже выходить замуж, но я им говорил, дочки сначала нужно встать на ноги, ну то есть деньги заработать, и ещё мы их в детстве мы с моей второй женой Мариной, отдали в самбо, потому как неизвестно как судьба сложится, но они все говорят, маловато денег заработали, в отличии от нашего младшего сына Петра, девчонки 11 классов закончили.

Ва
Вадим

Ответ может быть разным в зависимости от характера, ценностей и жизненного опыта каждого. Некоторые гордятся своими достижениями и считают, что они хорошие кандидаты для своих дочерей. Другие же признают свои ошибки и недостатки и хотят, чтобы их дочери были счастливее с кем-то другим. В любом случае, главное - это уважать выбор своей дочери и поддерживать ее в любой ситуации.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точно не препятствовал бы = это её выбор. Её первый муж был не самый худший парень, но она с двумя детьми ушла от него, видеться с детьми она ни в коем случае не запрещает, а наоборот, но и он особой активности не проявляет, а она девица с головой и без него чувствует себя устойчиво на ногах.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да..она супер! Я ей говорю... Ты ваще офигеть! Доктор наук, а вышла не вышла так живут. Я Его увидел, так это я! Она не работает! Квартиру купили в Париже..Та пох! Я сделал всё! Тебя выучил , это моя обязанность! Сын в ПГУ, только мы знаем какие усилия!

Александр Шульга

Надежный и справедливый, ответственный и честный и почему бы не пожелать такого, но она выбрала нытика и долго страдала, пока не бросила. Печально конечно, но я не вмешиваюсь в решение детей, хотя и даю свою оценку личности, как психолог.

Андрей Сердитых

Решение о замужестве принимать ей. Если вопрос по другому сформулировать---желал бы мужа как я. Браки с такой разницей в возрасте считаю не нормаль. Ну а если мне -35, на тот момент другой круг общения был у меня.

Андрей Акбаров

Меня со своей дочкой познакомил тесть, живем 42 года, мои дети сами нашли свои половинки. За такого как я выдал бы дочку, но я в единственном экземпляре, таких больше нет.

Руслан Котопёс

Хах))) Да если честно, то нет)))) У меня порой фляга свистит сильно))) Да и проблем много.... Хотя если смотреть философски - жизнь это куча проблем, а потом ты умираешь))))

Елена Сентябрина

Как я? У нас время было другое и в своём времени я была востребована и заработала, что могла. Дети сооретировались. Работают там, где есть перспективы.

Ан
Анти3Ая

У меня нет дочери, это первое. Второе - я взамуж в принципе никого бы не взяла. Вы когда вопросы задаёте включайте мозг.... здесь не только мужики сидят

Я Юлия

Иди лесом, а..

Ан
Анти3Ая

Юля, вали сама в баню, лесом полем на хромой козе

Dima_1_Го

Отчасти, но моя дочь сказала что хотела бы за меня выйти ещё в 5 лет, я расту постоянно, стараюсь, совершенных нет, человек совершен пока растёт

Александр

конечно и только за такого как сам, в стране больше 90 % слабоумных дэбилов, вы женщины в основном за таких выходите и рожаете таких же ДЭБИЛОВ

Андрей Липатов

Нет -я добрый она зачмурити его . Ей нужен такой чтобы в ежовых руковицах держал а не исполнял все ее желания как в сказке о золотой рыбке

Татьяна Мороз

Все про себя любимого считают что он она хорошие. И по этой причине я думаю что все кто прочтут этот вопрос скажут.. ВСЕНЕПРЕМЕННО.!!!!

Pitronic

Мне всё равно. Выбор должен быть не мой а дочери, ибо именно ей с ним жить. А раз так, то и не нам выбирать за кого она выйдет замужь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне трудно судить про дочерей, у меня только сыновья. Есть две внучки - но они еще крошки. Не знаю, кого бы я им пожелал лет через 15.

Владимир Иванов

Отдал бы... если она сама этого захотела...не курит не пьёт руки золотые ... сосетские девчонки без ума от него... ну как вам жиних..?

Я Юлия

Смотря какой характер..

Владимир Иванов

Замечательный характер ...душа компании ... люди от стара до мала любят его...😇

Я Юлия

Если же он весь такой замечательный, почему же он до сих пор один?

Владимир Иванов

Не хочет ...вот поеду на Украину ...от чистием от фашистов ...потом подумаем ... Вот так ...😇

Wera Ferat

Меня вполне устраивает, что дочка выбрала себе мужчину, который заботится о семье и несет ответственность за близких.