Я Юлия

Отдали бы свою дочь замуж за такого как Вы?

Ответы · страница 3
Андрей Биба

за такого , каким я был в том возрасте - безоговорочно! за настоящего - ни в коем случае!

Юрий (Челябинск)

Уже отдал, точнее просто приехал познакомились. Потом они нас на свадьбу пригласили.

I.𝕂öt

🤔ну таким бы как я, он не был бы, но думаю наверное да. Покрайне мере себе я доверяю)

Алл

100% да. Я их приучаю к цветам просто так,а не только по праздникам, потому что люблю.

Александр Tukan

Это ей решать, за кого выходить. Я бы с любым смирился. Дочери нет, говорить легко.

Ян Удалый

Я всегда был противником свадеб и печатей,но свою " жену" от этого любил не меньше

Се
Сергей

что за вопрос, она же меня любит! 😄 Вот и пусть выходит за любимого, это ее выбор.

Владимир Фомичев

У меня дочь вышла за капитана Российской армии . Таких как я , большая редкость .

Ё✨
Ёжик ✨

всё происходит так, как должно быть и не происходит ничего, чего быть не должно

Лос Ещё-Один-Лос

только где такого найти? ну, конечно, не моего возраста, а помоложе раза в два )))

За
Зануда

Уверенно
максимально надежный человек
максимально добрый человек
уверенный

Александр, Н. Новгород

У-ты какая коварная вредина! Круче только вопрос - А ты вышла бы замуж за себя?!

Ал
Александр

👍😂👍😂👍😂 Я молчу.

Александр, Н. Новгород

😃👍 И она молчит... 😞

Александр, Н. Новгород

Но тут возможно есть чисто философский вопрос - Как можно ужиться с самим собой?

Александр, Н. Новгород

Если мне самому с собой комфортно, то моя дочь точно со мною (в виде своего мужа) уживётся легко! Согласны, Вредина?

Вячеслав К.

У меня 3 сына. Все очень хорошие получились. Я, видимо, не плохой отец. Отдал бы.

Ал
Александр

нет! я не красавец и не высокий статный.Я считаю дети должны быть красивыми !

Я Юлия

Красота дело временное

Ал
Александр

я про генетику! по рост например сына и красоту дочери

Асланбек Казахстан

Сначало надо самому жениться, и детей делать)) ростить их ииии потом уже...😀

Асланбек Казахстан

Ааа. А я с Актобе

Асланбек Казахстан

В тиктоке не видели меня?

Я Юлия

Возможно там и видела..

Асланбек Казахстан

Вспомните, потому что меня в основном все сидят в тт😉

Асланбек Казахстан

https://vm.tiktok.com/ZM2rE6CLg/

Борис Китов

это тот вопрос, который дольше других потратил Мое Время на раздумывание)))

Я Юлия

И каков итог?)

Стас Васильев

И за черта с рогами. Наставлять уже не надо будет. Так она вредина обломает.

Николай

ну........она мной воспитана,знает все мои плюсы и минусы..да..отдал бы...есть?))

Andreas Aisenstein

Надо крепко подумать. Взвесить все за и против. С кондачка такое не решишь.

Ан
Андрей

Три возраста в жизни женщины: Нервирует отца. Раздражает мужа. Бесит зятя.