((
(((Рататуй))))))

интересно, что считается изменой для лесбиянок.........????))))))

Ответы
Василий Комышний

переспать с мужиком. Это общеизвестный факт) так же, как и с другой женщиной. Дело в том, что, среди пидаров нет не ревнивых)

Лека Лютер

Измена - это всегда присутствие третьего в интимной связи. Пол не важен. Ориентация не важна.

Маша

Если одна из них вылечится у психолога и станет адекватной ))

Юлия Артемьева

По фильмам - пересып с мужчиной или с любой другой женщиной

Ли
Лилу

всё как у всех.