Алексей Терентьев

Почему русские редко ходят в больницу? Потому что у русских две болезни - х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится,а х...ня сама пройдет. :-))))

Ответы
Валентина Матвеева

Поболит и пройдёт...

Любой болевой синдром – это сигнал организма о том, что терпение и возможности его на пределе, ситуация достигла критической точки и сам он уже бороться не в состоянии. По сути, это уже развал всей эндоэкологической системы.

И Вы совершаете большую ошибку, если игнорируете подобные сигналы и пытаетесь снять дискомфорт, принимая обезболивающие препараты. Таким образом, Вы открещиваетесь от обратной связи с организмом, перестаёте его слышать и переводите недомогание в хроническую стадию, взращивая в себе «мину замедленного действия».
САМО НИКОГДА НЕ ПРОЙДЁТ. Наш организм - резервуар с водой. Клетки состоят на 75% из воды. Вода - это не основа жизни, а сама жизнь и она реагирует на слова, меняется структура воды.Есть такое выражение - " Зри в корень" Корень нашего здоровья в количестве здоровых клеток и в их самочувствии. Сквернословие - это смертельный грех. Приобретайте хорошие привычки, ваш организм отблагодарит вас за цивилизованное отношение к своему телу - именно с этого начинается любовь к себе.

Таисия Андриянова

вот вот это точно - чем стоять в очереди еще и к доктору и услышать ответ - да пройдет, а вы попейте эти вот таблетки. А на хрена мне ваши таблетки когда я устала стоять в очереди? Приду домой, полежу, приму сто грамм с перцем или коньяка и все пройдет( хотя я вообще не пью и не болею)- некогда мне

Алевтина Кравченко

Русские, как и белорусы, ходят в больницу, вернее обращаются за медицинской помощью. Вот, только, она не всегда была шагово доступна, простому люду! Оттого и менталитет такой сформировался!

Наталия Кохан

))))))))))))) знаете, а эти диагнозы кем поставлены? Если они есть в большой медицинской энциклопедии, то, видимо, там есть и пути лечения... Для чего тогда время терять в поликлинике...

Татьяна Иванова

Видимо по этому мой м уж умер в 39 лет,зять умер в 36 лет,приятель умирает,а ему 37 лет. МУЖЧИНЫ!!!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!! Может всё-таки пора пойти к врачу!!!! Нас вы не слушаете УВЫ((((((

Ольга

В аптеку заходит дедок и обращается к аптекарше:
- Доча, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У вас есть надувной Гитлер?

Анна Фирсова

русские ходят в больницу поговорить. если врач говорит душевно - то он лучший, а если молчит, но лечит правильно, он, сука, сам себе на уме.

Татьяна Овчинникова

а кто вам сказал что редко ходят в больницу,сама медик и вижу кто ходит,очереди страшные,пока достаишься гипертонию заработаешь...

Настя Волкович

потому что денег нихера нет на лечение ...просто какая-то блядь сделала лечение платным.и этого пидораса однажды сожгут

Наденька Надюша

То, что должна помнить каждая женщина при выборе мужчины:
ИДИОТИЗМ, АЛКОГОЛИЗМ
И КОБЕЛИЗМ — НЕ ИЗЛЕЧИМЫ! 😉 😄

Наталия Ким Пак

Почему только русские помоему многие врачей нелюбят,а ходят только тогда когда уже совсем приспичит.

Бек Бек

нет веры врачам ,меня лечили 9 месяцев соасем от другой болезни и понять не могли почему не проходит

Динара Рысматова

Они лечатся-----------народными средствами!!!!! Не тратят время--------в пустую!!!!!! И правильно!!!! Делают!!!!!

Нина Кашина

последнее время в больницу русские идут на своих ногах, а из больницы их выносят вперед ногами.

Вячеслав Киселев

Больница всегда отнимала время, а теперь ещё и деньги. Так что действует русский АВОСЬ.

Елена

по больницам любят ходить бабульки,им уже все-равно х...уже прошла,а п...еще не наступил)

Александр Лайкин

Бля Лёха это точно,как у меня,уже не был более 17 лет в больнице,я думаю у меня хуйня!

Галина Волкова

я больницу терпеть немогу. Потому-что придешь с одной болячкой , а уйдешь с другой

Галина Глумова

Алексей,ничего не могу Вам возразить..у меня нет подобного опыта..Вам виднее!

Ольга Евсюткина

Абсолютно точные диагнозы!С нашей медициной в России только две болезни!!!!!