Артур

Откажите, пожалуйста, ему в удовольствии
Сидеть на скамейке,
Сидеть на скамейке…
Откажите ему в удовольствии
Сидеть на скамейке и думать о пище,
Сидеть на скамейке и думать о пище, мясной непременно,
О водке, о пиве, о толстой еврейке. ... почему это важно?👨‍🏫

–4
Ответы
Ирина

Доедая с маслом булку, Братья шли по переулку. Вдруг на них из закоулка Пес большой залаял гулко. Сказал младший: "Вот напасть, Хочет он на нас напасть. Чтоб в беду нам не попасть, Псу мы бросим булку в пасть". Все окончилось прекрасно. Братьям сразу стало ясно, Что на каждую прогулку Надо брать с собою... булку. 😊

Артур

получил ответ на вопрос и сразу понял, что о от тебя. Сначала подумал, что вдруг не от тебя, но как только посмотрел, сразу понял, что от тебя, а то было подумал, что не от тебя.😂

Ирина

😅"я очень обрадовался и решил тоже написать тебе письмо. О многом надо сказать, но буквально нет времени. Что успел, написал тебе в этом письме, а остальное потом напишу, а то сейчас совсем нет времени. Хорошо, по крайней мере, что ты написал мне письмо. Теперь я знаю, что ты уже давно женился. Я и из прежних писем знал, что ты женился, а теперь опять вижу -- совершенно верно, ты женился. И я очень рад, что ты женился и написал мне письмо. Я сразу, как увидел твоё письмо, так и решил, что ты опять женился. Ну, думаю, это хорошо, что ты опять женился и написал мне об этом письмо", с

Артур

потому что, когда человек женится на том, на ком хотел, то значит, он добился того, чего хотел.😸

Ирина

😁 Хармс гениален

Артур

😁

Ма
Машынька

Откажите ему !
В есть и пить!
Откажите ему
в ЖИТЬ!)))))))

Артур

и Сидеть на скамейке,☺️

Ма
Машынька

А еще он кажется смел дышать!
Да за это... на эшафот!
И не смейте тому мешать...
Кто решился его убивать.. ВОТ!

Артур

😸👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне стало жаль человека - лишён всего )

Veleslav Yarumar Vran

Бродский, или один из его сородичей?

Артур

ни тот ни другой

Veleslav Yarumar Vran

Неужто собственное творчество? Аффтара! 😉

Артур

ни тот ни другой

Veleslav Yarumar Vran

Значит, и не собственное, только предыдущий шаблон ответа не рулит 😉

Марьяна Иванникова

ты жив

Ан
Анти3Ая

Кому?

Артур

а нечего всякую фигню думать .. привет👨

Ан
Анти3Ая

Привет. Я не думаю

Артур

ну, ты-то понятно))

Ан
Анти3Ая

Ах ты паразит!👿

Артур

😸

♛ О*Contra Spem ♛

🤗

Артур

☺️