Александр Назаров

Предлагаю на вопросы типа: Как жизнь?, Что такое любовь?, Что есть жизнь? И подобный идиотизм , отвечать " сб"( словоблудие)...Что скажете? Так улучшится качество общения, да и очки не потеряете...

Ответы
Геннадий Костарев

Мне так не кажется. Вопросы: "что есть любовь?" и "что есть жизнь?" вовсе не словоблудие а ключевые вопросы нашего существования на Земле! А вот всё остальное, как раз есть словоблудие, которое направлено лишь на заработок каких то никчёмных очков и уж никак не улучшает качество общения, но засоряет его.

Titova Mariya Alekandrovna

А Вы всерьез думаете, что люди здесь общаются из- за очков?!) лучше уж пусть будут вопросы о жизни и про жизнь, чем о войне да о политике!

Николай Москвин

Даже не знаю. Возможно... А если кто-то хочет завязать разговор именно с тобой, но не знает с чего начать или просто не решается ?

..
......

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость.

© Пингвины из Мадагаскара

Миша Михалыч

Жизнь- это когда существуешь , живешь и жизни радуешься. Любовь-это когда когда любишь и пылает страсть.

Сергей Прохневский

С очками всё порядке, они на резиночках. А жизнь, эт затяжной прыжок из п**ы в могилу, уже всем известно.

Наталья Бакушина

Согласна. Да и вообще иногда вопросы бывают какой-то несуразицей, которую и понять-то невозможно.

Татьяна Соболева

если вас неустраивают какието вопросы не отвечайте может ваши вопросы тоже когото не устраивают

Наталья Лозовская

🙂 качество общения улучшается с каждой новой ступенью в интелектуальном развитии человека

Немо

И впрямь таких вопросов уйма .СОГЛАСЕН .Только вот потом достанут вопросами ,что такое "сб"

Ирина Болдакова

если чесно я незнаю что такое любовь не девушки ни мамы потомучто не живёт со мной вместе

Валерий Зубарев

есть всякие и вопросы и ответы....кто хочет тот и общается...разные мнения...

Константин Никитин

тода придётся много так отвечать. И на стихи и шутки и анекдоты тоже. )))

Marginal

видимо это задают люди только зарегины на сайте,а может с юмором

Татьяна Абакумова

а где еще блудить? а настроение у людей разное - пусть блудят

Рита Головкина

А вам не кажется,что идиотизм,это то что вы предлагаете?

Наталья Маркова

Почему же! Очень интересно. А вдруг кто-то не знает 🙂

Прошлое

качество общения от этого ухудшится...это хамство...

Наталья Маркова

А что у вас с очками? на лоб лезут от напряга мыслей?

Валерий Шпица

В людях потеряем.У многих нет других вопросов.))))))))

Валерий Шпица

Создателям глупых соц.сетей нужны глупые люди.Они и массовость дают,и деньги платят.))))))