𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Солнцевский суд Москвы запретил распространение объявлений о свободных вакансиях с припиской "только для славян".Но писать нельзя "сдам квартиру только русским " используют "славяне".Потому что "славяне" в данном случае - это эффемизм для слова "белые" , и тому же шведу, немцу бы сдали. Люди не хотят связываться с многонационалами, зная как это чревато?

Ответы
维克多

Другая культура. Другие ценности. На Байконуре рассказывали случай. Там кругом степь, чтобы как то благоустроить Звездный городок, с огромными затратами и трудом туда привозили уже большие деревья с корневищами и землёй в ящиках, устанавливали на растяжки, тщательно ухаживали, чтобы они прижились. В начале 80-х в космос готовили первого казахского космонавта Тахтара Аубакирова. В городке все работы выполняли солдаты строительных войск, основу которых составляли многонациональные призывники из Средней и Центральной Азии тогдашнего СССР. И вот этот казахский космонавт, встретив солдат-земляков из Казахской ССР, попросил их спилить огромную голубую ель, которая росла у него под окнами. Ибо, степь родную заслоняет!!!!☝️

Ко
Котэ

Если бы наши были благоразумнее,не сдавали бы им жильё,не покупали бы то,что они продают,не садились бы в машины,водитель которой мигрант,этих мигрантов уже практически не было бы.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От части, ибо им дают въезжать все равно сюда. То что они всю чёрную работу делаю миф. В тик - ток достаточно зайти, как какая нибудь Мадина рекомендуют в Россию переезжать, ибо пособия и прочие булочки для их детишек

Ко
Котэ

Это всё я знаю.Непонятно нахрена "царю" это всё.Неужели больше некуда бюджетные деньги девать?

Вадим

А причем здесь эвфемизмы? Люди,понятно,не хотят связываться с даже гипотетической возможностью неприятностей от мигрантов...Их право!

Романа

А солнцевский суд Москвы - законодательный орган? Основываясь на чём, он запретил?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А основываясь на чем, запрещают листовки , где призывают не пользоватся услугами мигрантов? На том же самом. У нас до 15 года весел стенд, где прямо говорили что е надо пользовался услугами, чтоб не пополнить собой криминальные сводеи происшестаий - убрали . Ибо разжигание ненависти. Люди мне не верят некоторые, с тем же запретом, " Ищем моделей слаянской, европейской внешности "а это даже официальные источники потвержают, достаточно загуглить. То же РБК

Романа

С моделями всё понятно. Там внешность имеет смысловое значение. А так, у нас в городке ни листовок, ни запретов. Но мигранты появились. Говорят, что бегут из Москвы, так как там ужесточили к ним требования.

Татьяна Tatiana

я квартиру сдаю семье, где муж - азербайджанец. уже год живут. все нормально

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мигранты ещё в 90-е заходя в места для отдыха, извинялись видя местное население, по воспоминанием Демушкина. А сейчас бесплатные места отдыха пытаются "сдавать" за деньги местным - с чего бы это? Главное причина что они чувствуют хозяевами. Лол, добрый айзер.. У нас квартиру снимали торгоши в доме оттудого. Залили как - то сесодей, полную сумму ущерба платить не хотела, сказав " А если вас машина собьет? "На одного такого " хорошего " стая дикарей

Татьяна Tatiana

значит, мне повезло....а вообще разговаривать с ними надо....и слушать внимательно их ответы. все видно почти с ходу

Hi
Hiреr

путиноиды уничтожают русских ...замещают их азиатами . Это геноцид

Табуретыч

Есть выход - писать "сдам православным христианам". )

Игорь

Интересно, на чем основано решение того суда

Та
Татьяна

это правильно. просто не надо афишировать.

Страшненький Я.

Такой себе, бытовой расизм🤔

Виктор Маркелов

Да здравствуют славяне!

Игорь Злобин

хуета-не ведитесь

Да
Дарья

Шведы - славяне???

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы читать не умеете?Или я вам в силу вашего возраста разжевывать буду что такое "эффимизм, и почему я шведов помянул и немцев?

Да
Дарья

А вы в силу возраста настолько любезны? У меня тут особо нет шведов)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ав читать не умеете, и тупите. И высрали то, чего нет в посте. Ваш уровень кирков - пугачева. Отстаньте, я вопрос для людей задаю, а не овощей. Добра 🤠

сс
сергей субботний

дурацкий запрет

Ал
Алекс

Вот и правильно

Александр Грызлов

Верно