Ка
Картонныеслова

,, почему тут вы не даете пиздюлей друг другу? ,, что бы хоть что то человеческий разумное наконец было в вас .. отвечайте

–4
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Боже , вы о чём ? Как можно ? Я думать такое не думаю никогда.

Ка
Картонныеслова

это выбор ,,

~L
~Eva Lansca~

Это трусость и страх.

Ка
Картонныеслова

ерунда, возможно вас некому защитить,, и вы меня извините ..

~L
~Eva Lansca~

Нууу.. да , я одна.

Ка
Картонныеслова

извините!

До
Добряк

Купи букварь и переведи свой бред.

Ка
Картонныеслова

ты ,милое содание, отвечай, шпана ,на вопрос ,, остальное позже..,отвечай ..

Неголубой Огонёк

да так хорошо...как есть

Ка
Картонныеслова

спасибо за искренность!