Дж
Джин,,

🖼А ты патриот ???

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Вот пусть все эти казбеки, все 361 депутат, лишенные виз в ЕС, в отместку отдадут свои тринадцатые зарплаты и однодневные заработки в фонд для беженцев. К ним пусть олигархи и банкиры присоединятся. Беженцы год шиковать будут))

Ма
Марина

Почему я должна отказаться от зарплаты? 3 года нам на предприятии не поднимали зарплату, в этом году сослались на то, что типа мы не бюджетники. А цены растут. Может в чём-то я и патриот, но зарплату не отдам. Не откажусь.

Дж
Джин,,

👍

Анатолий Иванов

А этим ,мудакам,не впервой делать подобные заявления. И все ссылаются на народ! Взял бы просто и сказал-отказываюсь от месячной з/п и призвал к этому всех депутатов.Там же умных не держат! Только одних идиотов.

Ирина Славянка

Я не подписывала такого,что б отказаться от 13 зарплаты!ждёшь-ждёшь ее целый год...Пусть депутаты свое переводят,да хоть и с зарплатой вместе!им деньги и так некуда девать .

Алексей Генералов

А депутаты готовы отдавать половину своей зарплаты в пользу Донбасса? Вот когда они станут патриотами, тогда и я задумаюсь об этом.

Сергей Павлович

Если депутаты откажутся от своей . то всей стране не надо будет отказывать от 13 зарплаты.

Сова Зомбовидная

Ну ну. Только вот , я думаю, народ спросить забыли, как всегда. Ой ...🤣🤣🤣

Nick Moslem

Я готов отказаться и от 13 з/п и от премии депутатов ГД, з дрались муки!!!!

Alla Lala

правильно! путиноиды ОБЯЗАНЫ жить в нищете и питаться на помойке!

Дж
Джин,,

👍

Татьяна Сивенкова

Пусть пример покажет и всей Думой откажутся, а мы посмотрим

X-M@N

Что то я не помню такого опроса. Приснилось чтоли этому .....?

Старый Знакомый

а то))) он же, депутат этот, уже отказался ..мы чем хуже))))))

Уральская Рябинушка

Ага, и от 13-й зарплаты откажусь, и от 13-й пенсии тоже

Вл
Владислав

Это говорит тот, кто живёт явно не на зарплату😡

Леонид Музафаров

Патриот не патриот но 13-й зарплаты у меня нет.

Ди Филосыч

Если речь про идеологию, то скорее нет, чем да

Ѻлегъ

я патриот ...но не государства а своей Родины

Георгий Клинцов

Вот этот херр пусть и отдаст свою зарплату.

Александр Захаров

Он о себе сказал. Пусть сам и откажется.

Вадим

А почему бы депутатам не подать пример