Елена Елена

Как привлечь спонсоров под социальный проект?

Ответы
..

Хехехе, убедить их в выгодности проекта.

Елена Елена

Спасибо )

Пан Квинто.

может не бояться быть настойчивей...)

Владимир Гараган

ВСеми доступными способами!!!!

Елена Елена

Не хотите стать одним из спонсоров?)

Владимир Гараган

Хм... конкретнее плиз!

Елена Елена

Мы продвигаем детский хоккей. Мы - хоккейный клуб феникс, нижегородская область. Планируем организовать в октябре турнир с целью популяризации хоккея средт детей 2005-2006 г.р. Нужны средства)

Владимир Гараган

Оч. хорошо, но увы, я за бильярд!

Андрей Худасов

что за проект?

Елена Елена

хоккейный клуб - развитие детского спорта. Организация турниров, приобретение формы игрокам клуба.

Андрей Худасов

Заходите на файсбук. Находите там М. Прохорова. И все ему в письменном виде излагаете.