Винс Вернон

Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести...

Ответы
Сахиба Mistery

...он подходит к ней с ухмылкой на губах... и протянув к ней палец, призрачно дотрагивается до ее виска, спускаясь вниз по скуле к шее до самой груди. Она сидела обливаясь потом от страха, в то время, как призрак остановил свою руку на уровне ее сердца... он резко распахнул пальцы и тут же сжав их в кулак, чуть пригнувшись проговорил шипящим голосом, - я вырву его у тебя....!

Винс Вернон

Эта группа посвящена всем любителям греческого метала в лице SEPTICFLESH, ROTTING CHRIST, NECROMANTIA, INACTIVE MESSIAH, W.E.B

Сахиба Mistery

я уж подумала продолжение надо сочинять (((((((((((((((

Жаннета Полегаева

О какой мести речь? Ему что ТАМ не объяснили, что жестокость порождает только жестокость - инстинкт самозащиты - факт!

Misha Rozenblum

И Марни расправляется с призраком, всадив в него серебрянную пулю.......

Галина Сопова

Страхи какие-то. Очень интересно.Где продолжение читать?

Daulet Dauletyarov

каждый выбирает свою смерть когда выбирает как ему жить

Сергей Власьев

и Марни Уотсон соблазняя его занимается с ним сексом :)_

Ва
Валентина

достали этой тюремной темой лучше кошку дома заведите

Людмила Вдова

пусть она не боится.Нет призраков.Их не существует.

Винс Вернон

Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко

Валентина Кузнецова

Вас хочеться все время читать! Где продолжение?

Анастасия Ячменёва

что там дальше с ней происходит ? он ее убивает ?

Неверь Вхудо

ой... кажется я описался...)))Ты че так пугаешь то!

Довбер Новиа

НУ и что ,есть преступление ,будет и наказание

Каролина

фильм 100-футов. довольно таки интересный.

Лина Ерофеева-Ахметова

и что? не смотрю и не читаю подобное

Бакытжан Букембаев

хороший сценарий для Бекмамбетова

Демьян Сабин

за всё нужно отвечать в этой жизни!

Аяна Коомбаева

Не хотела бы оказаться наее месте

Юлия Бельская

это какой-нибудь роман или фильм

Галина Олейникова

как называется ужастик.................

Алина Сметана

???,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))))))))))))))))))))))))