Ма
Марго

Как по общению определить целомудрие?

Ответы
Петр Черняев

А зачем определять целомудрие? Чтобы кому-то сказать: "Ах, с каким целомудренным человеком я познакомилась! Никогда не видела таких целомудренных"? И что - это возвысит вас в глазах окружающих? Нет. А ведь грех, согрешение дает опыт (пусть и чуть негативный) и лишает комплекса, что у вас в жизни чего-то запретного не было... Было!

Олег Патутинский

Целомудрие – христианская добродетель, духовная и телесная чистота, непорочность. Это внутренняя чистота, цельность помыслов и поступков, которая не обусловливается внешними факторами.

Сильвия Нагваль

Целомудрие – духовная и телесная чистота, непорочность. Это внутренняя чистота, цельность помыслов и поступков. Определяется наблюдением за собеседником в течение некоторого времени.

Алексей Ефименко

это не так просто,особенно в отношении женщины,та что лучше позвольте поздравить вас с наступающим праздником весны и пожелать вам быть всегда с теплом в сердце и с уютом в доме.

Александр Корзухин

Никак! Барышня может материться, как сапожник, но при этом быть не целованной девственницей! Так что, смотря что понимать под целомудрием....

Юрий Брыжань

Нужно сначала понимать значение этого слова,сначала оно называлось благоразумие,по общению можно понять,если ты владееш благоразумием

Григорий Кудряшов

Стишок про целомудрие

Душа болит, свербит и мается,
И глухо в теле канителится,
Если никто не покушается
На целомудрие владелицы.

Tolib Ashurov

Ведь целомудрие определяется только при общении. Во время беседы можно и нужно определить это. ПО ОТВЕТАМ НА ВОПРОСЫ ЗАДАВАЕМЫЕ вами.

Vi Za Vi

Ну напр я с 40 не имею мужчины,так как верующая. Это наз целомудрие. То есть целостность и здравомыслие ума. Сейчас мне 57

Сальваторе Джулиано

Просишь прислать пизду в открытом виде и рассматриваешь через paint. Гинекология для чайников, 1 уровень нахуй.

Коля Д

Целомудрие души или тела? Зачем определять? Если приятно общаться- общайтесь, если нет- прекращайте.

Александр Петров

если курит, обещанию нельзя верить и ты не кури. Прими от меня в подарок антикурительный листок

Алена

Есть аукционы по продаже девственности , вот кто продает с ними поговорите ))

Мишутка Северный))))))))

О Мадемуазель Марго это сразу неопределишь. Тут нужен Жизненный опыт!!!!!!!!!!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Хочешь узнать все секреты, а потом строить из себя целомудренную? Ну уж нет!

Ма
Марго

просто по переписке ни о чем?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А тебе о чем-то особом надо переписываться?

Ма
Марго

как это понять, цедомудрена ли я?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А что ты вообще под этим понимаешь собственно то говоря?)

Ма
Марго

ясно, значит затрудняешься ответить)

Эллис Волкова

Если тебя шлют к лешиму, когда ты просишь голое фото. Наверно это оно и есть.

Ма
Марго

Ангел, если твой парень в командировке.... Ты будешь рада, если его ублажает другая?

Эллис Волкова

Если парень верный ему никто не уперся. А если нет то пусть лесом чешит. Нахуй такой.

Ма
Марго

Ты наивная... Ты в курсе, что по утрам стояк?

Ма
Марго

Если не знаешь, что есть инстинкты, даже не рассуждай, что я упала

Эллис Волкова

Мне не нужно лететь на Луну, чтобы узнать, что она сделана не из сыра.

Евгений Игоревич

сначала нужно выяснить что человек подразумевает под целомудрием

Самат Манаев

целое искусство ,речевые обороты- например, только не банальные !

Де
Дед'уктор

Вряд ли можно это объяснить. Но почувствовать в разговоре можно.

Геннадий Бухтояров

все сложно но одно можно сказать точно актрисы девчата хорошие.