Ма
Марго

Как по общению определить целомудрие?

Ответы · страница 3
Андрей

По разговору....диалогу.....по действиям!

Лео Лис

Мудрие определишь, а вот цело вряд ли!

Лео Лис

Одно и то же дважды и под разным именем? Нет!

Ма
Марго

На этом с а йте возможно все

Лео Лис

Не замарачиваюсь!

Лео Лис

Есть тот кто есть, тоесть как оно есть!

Лео Лис

((

Va
Vasko

цельность чувствуется при целоумии

Va
Vasko

спокойствием, определённостью, умиротворением, надёжностью и т.д

Ма
Марго

Это может быть и у дев, которых сложно вывести из состояния равновесия

Va
Vasko

это может быть у любого человека познавшего себя

Ни
Николай

Интересный вопрос) че отвечают?)

Ни
Николай

Пролистал... Ничего интересного не нашёл... Действительно трудный вопрос) просто сам голову ломаю... В душу девчонка очень запала. Когда были вместе она была ангелом во плоти со мной . и сказала что ещё девочка. ( для меня это ценно , я проверять опытным путём не стал ... Без уверенности что будем вместе... Хотя мог..Она уехала надолго... ) вот ломаю себе голову действительно ли это был ангел . или это была невероятно прекрасная маска. Я первый раз запутался . )) так по девушкам все сразу легко понимал по поведению на едине... Даже без секса... С ней провёл 2 недели , она заставила меня вспомнить все ещё детские невинные чувства светлые...

Владимир Фефилов

у мужчины или женщины?

Pa
Paolopotorozzi

Баба будет шухерная!!!

Pa
Paolopotorozzi

Отодвигается при приближении,Взгляд тупит, думаетдолго (наверное взвешивает) Ну и тд!))))

Ма
Марго

Эх, я взвесила при первой встрече, не познакомилась, и упустила

Pa
Paolopotorozzi

Тренируйтесь и будет вам счастье!))))))))))))))))

Pa
Paolopotorozzi

Не отодвигаться, говорить серьёзно, а целомудрие никуда не денется и будет оценено по достоинству!!!)))))

Pa
Paolopotorozzi

АААА! наверное ждёте принца?)))))))

Pa
Paolopotorozzi

Чего бояться? Не вы первая с целомудрием носитесь....)))) Общайтесь и он появится! а вас отведут от уродов!

Pa
Paolopotorozzi

Всё! Плесень берёт своё!))))))))))))) Шучу)

Barba Rossus

Не пошлые темы...

Barba Rossus

Не обсуждает пошлые темы...

Дракон Любящий

Ты целка😂

Ма
Марго

Сказал человек, который не умеет соблазнить

Ма
Марго

Судя по всему, раз 2 года назад между нами ничего не было

Ма
Марго

И был бы совсем другой финал истории