Андрей Науменко

Как-то на днях посетила мысль, что собственность человека становится объектом именно "права" в момент, когда он от собственности желает избавиться - при продаже оной, например. В остальном же, собственность зачастую - источник обязанностей, от налогов до "ну у тебя же есть машина, подвези", и так далее. Что думаете об этом, товарищи?

Ответы · страница 3
Светлана Агламазова

Я нищеброд.у меня ничего нет

Наталья

Все что имеем мы,имеет нас.

Андрей Науменко

А ипотека прям легко и дешево платится 😂 Я уж не говорю о том, что в некоторых регионах накопить на жильё тупо нереально.

Наталья

Про это речь не идет,а про уже имеющееся жилье.

Андрей Науменко

А где его взять тем, кто не успел родиться и дожить до сознательных лет в калошно-бонбовом союзе, где был топ соцобеспечения граждан?

Наталья

А это уже не мои проблемы.

Андрей Науменко

Вот так вот и живём...

Anatoliy Kofman

В гробу нет собственности

Андрей Науменко

Но семья редко попадает в гроб всем составом...

Anatoliy Kofman

в войну и аварию

Андрей Науменко

Это всё равно не столь частое явление. И в войну имущество уничтожается одновременно, а порой и до семьи. Не всегда, но всё-таки.

Anatoliy Kofman

Мы зависим от случайности

Андрей Науменко

Да, вроде того.

Anatoliy Kofman

вот

Anatoliy Kofman

В гробу нет собственности

Василий Тимощук

ну, да ... мозги же, - твои !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Диогеном быть лучше?

Бибизянин

об этом не думаю

Посторонним В

😁 пусть будет

Смена Мерности

Ну да, такое

Людмила Иволга

Так и есть

Алексей Прибылов

так и есть

Владимир Дружин

Все равно.

Наконец-То Осень)))

логично

Николай Смирнов

Класс.

Эльмира Фассахова

🙂👍

Местный Сторож

ага

Поручик Ржевский

😱