Лидия Аникина

Ваша реакция на предложение о сотрудничестве с компанией Амвей?Деньги,независимость,путешествия,помощь близким-это приоритеты компании,что для вас важнее?

Ответы
Людмила Руденко

деньги - самое важное в работе. потому что это работа и мы работаем, потому что хотим за это что-то получать и обеспечивать себя и близких. а что надо делать в Амвей?

Лидия Аникина

Зарабатывать и получать деньги)))и причем большие!!!!

Людмила Руденко

большие - это хорошо)

Лидия Аникина

Людмила,я приглашаю Вас на наш обучаюший семинар,где Вы услышите и увидите очень успешных людей,узнаете как заработать большие деньги и получите массу позитива,который поможет Вам в жизни!!!

Людмила Руденко

где этот семинар?

Лидия Аникина

В Москве.Поедем,я серьезно.Буду с тобой рядом,не переживай.

Владимир Беккер

Это туфта! Продукты у них очень дорогие,папку ты купишь начнёшь ходить по домам, предлагать, и будешь только и слышать: Пошёл на хуй, пошёл на хуй, пошёл на хуй .....

Лидия Аникина

я уже бабушка!Спорить не собираюсь,говорю как есть.У вас много негатива и вы думаете чужими мыслями)))

Владимир Беккер

Рассказывают же !

Лидия Аникина

имейте свою голову на плечах!Мне много чего говорят,как вы например,я думаю иначе.....

Владимир Беккер

С вами всё ясно мадам, делая рекламу своему" бизнесу" Вы конечно же не будете рассказывать о подводных камнях, поэтому для этого надо находить тех кто не в курсе этой ерунды и ездить по ушам новичкам.

Лидия Аникина

я поняла,что вы все знаете и уже давно,я ни к кому не навязываюсь,а просто даю информацию.Не заставляю и не прошу.Это ваше право и ваш выбор и я его уважаю,так как все люди смотрят на вещи по разному и это правильно.Так что спасибо за ответы.

Евгений Сычёв

Мне кажется,что главное для человека это ощущение душевного комфорта а в чём он состоит---у каждого своё

Лидия Аникина

согласна,у кого комфорт и он не желает что то менять в своей жизни,то пусть и остается там,где ему комфортно)))

Анна

я знакома с возможностями компании Амвей.

Лидия Аникина

Класс!Вы НПА?

Анна

нет , у меня мало возможностей представлять компанию, у меня нет таланта в маркетинге

Лидия Аникина

Вы себя недооцениваете!У нас работают люди разных возможностей профессий,возрастов и национальностей!Здесь важно одно-если у тебя есть мечта и ты сильно желаешь ее исполнения -ты все сможешь и преодолеешь и у тебя все получиться!!!

Анна

я не умею разговаривать с людьми,мне нужны тренинги.Очень долгие тренинги, не каждый вытерпит со мной обучение

Лидия Аникина

Ты все умеешь!Кстати у нас в ноябре обучающий семинар-тренинг по развитию личности в Москве.Поедем с нами?

Дарья ******

я вообще не люблю сетевой маркетинг.

Тринадцатый

не занимаюсь сетевым маркетингом

Лидия Аникина

по чем?)))

Тринадцатый

от 500 р

Лидия Аникина

давайте я вас куплю,научу зарабатывать и вы станете крутым)))

Тринадцатый

у вас денег не хватит, меня только на работу продают

Лидия Аникина

ладно проехали)

Кирилл Кравченко

Важно,чтобы это был не обман

Лидия Аникина

согласна,меня еще ни разу не обманули,наоборот))))

Ангелочек ***

независимость финансовая

Юла Юлина

1.независимость; 2. деньги

Лидия Аникина

Могу поделиться,что и как

Юла Юлина

нет,спс

Лидия Аникина

наверно Вы еще не готовы к достижению задуманного

Юла Юлина

может быть я и готова,но не Амвей, Эйвон, Орифлейм меня не привлекают...хотя,кто знает, все может быть

Наталия Бичукина

независимость

Лидия Аникина

здесь нет начальника,нет будильника,ты сам себе хозяин

Наталия Бичукина

у меня уже есть работа

Чаликушу

уже пользуюсь

Чаликушу

нет у меня скидка небольшая,я редко покупаю,но пользуюсь

Лидия Аникина

а Вы где живете?

Чаликушу

Харьков

Лидия Аникина

значит им выгодно продавать вам со скидкой,вы не задумывались?

Чаликушу

у меня стартовый пакет

"<< Просто Ирина>>"

помощ близким

Лидия Аникина

очень хорошие слова и выбор.Хотите,я могу объяснить,как здесь можно добиться выполнения вашей мечты?

"<< Просто Ирина>>"

Спасибо за предложение помощи,ну я как-нибудь справлюсь сама..

Полина Игнатенко

первое

Лидия Аникина

С той компанией возможно все!!!А если представить,что вам дали миллион,на что бы вы его потратили?

Полина Игнатенко

на обустройство дома

Лидия Аникина

Это ваша мечта?

Полина Игнатенко

наверное возможное в бизнес

Лидия Аникина

А больше денег хотелось бы ?

Полина Игнатенко

я думаю что счастье заключаеися не в деньгах

Лидия Аникина

конечно,но и без них хорошей жизни не увидишь,согласись?

Ахметов Сергей

химия

Лидия Аникина

Людям надо верить и доверять

Ахметов Сергей

а им наср...

Лидия Аникина

Ладно думайте как вам угодно,поверьте я от всей души!

Лидия Аникина

Ладно думайте как вам угодно,поверьте я от всей души!