Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Федоренко (Шимширт) Светлана Ильинична 23.08.1929г . Была не ходячая. Погибла от прилёта снаряда в квартиру по адресу бул. Б. Хмельницкого д.16. первый подъезд. Эвакуировать её не смогли так как обрушился потолок, в комнате был пожар.🖼

Ответы
Таня !

Сколько граждан погибло от рук бандеровцев, скотобазы все они шмалить по своим, а женщину жаль

In
Ingritis

Помочь погибшим невозможно! Но нужно мстить! Без пощадно!!! Выжигая с ними их дома!!!

Анна

Война. Это всё на совести России

Галина Галчонок

помним, не забудем, отомстим

Vladimir Ch

Вы родственница?

Оксана

🥺

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам