Леонид 獅子急 Шестаков

Экстрасенсорные способности врождённые или их можно в себе развить?

Ответы · страница 4
Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Способность врожденная должна быть, которую можно дальше развивать

Ирина

Врождённые в той или иной степени, но их можно развивать. Но надо ли?

Алёна

Развить можно всё. Было бы желание. Но,способность никто не отменял

Влад Паладин

В основном врожденные но могут появиться после клинической смерти

Людмила Устенко

развить в себе можно все что угодно, надо только работать над собой

Ал
Александра

...мне кажется - врожденные . ...которые можно продолжать развивать...

Светлана Спицина

врожденные у каждого ,но в разной степени,при желании можно рзвить

Та
Татьяна

можно, если есть зачем...это труд не из легких...ответственный очень

Наталья К.

про врождённость не знаю,, а после огромного стресса проявляются

Наталья К.

как то получается предостерегать , и больше по будущему потом говорят что всё сбылось

Леонид 獅子急 Шестаков

а влиять на будущее, предотвращать зло?

Наталья К.

люди в зло не верят, думают что это пустяки . Даже не мог объяснить оно само как то с языка соскакивает,некоторые даже говорят лучше молчи а то сбудется 😊

Леонид 獅子急 Шестаков

это да, я встречался. Знакомая говорит жене, видела твоего, он шёл куда то, а почему хромает? Жена мне рассказала, я мимо ушей. У нас кот кастрированный, выскочил за внучкой во двор и полез в палисадник. Я ждал-ждал его, полез за на клумбу под окном, схватил, земля была сырая, наступил на камень задним ходом, перенёс центр тяжести на эту ногу, поскользнулся и растянул лодыжку. Ведь не хромал я до этого. 😪

Алина Гречухина

можно, наверное, у человека в запасе много заложено возможностей

Алина Гречухина

Тома Томина

😂😂😂есл. Это то что незаметно глазу других) то это врождённое

Поморская Лaдья

Говоря ,можно развить не только экстрасенсорику ,но и что-то ещё!

Поморская Лaдья

Это самое - оно какое ? ))

Поморская Лaдья

Что-то нужное есть . Но для всех оно своё.

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, это нечто такое, что можно развить вместе с экстрасенсорикой

Поморская Лaдья

Можно развить почти всё .Главное ,чтобы было стремление , видеть цель и достигнуть ее . Вот и все дела )

** Катерина **

Врожденные , передаются по наследству чаще по материнской линии

Былинкина Елена

Надо побывать и выйти из клинической смерти.Тогда они проявятся

Валентина Г.

Если есть задатки, то да. А если ничего, значит нечего развивать

Vi Za Vi

еще как....с бесами общайтесь,они вас и по воздуху таскать будут

Vi Za Vi

короче никто к вам не полезет если вы не захотите

Vi Za Vi

леня заебал тупизной

Леонид 獅子急 Шестаков

Бедная синица. сидела бы в руке.

Vi Za Vi

наверное

Vi Za Vi

спасибо

Полина Солоницына

Считаю, что врожденные. Но если они не востребованы, пропадают.

Котопланетянин.

А как бы это можно было проверить, развились они или выявились?

Лилия Ильг

в нашей семье мы рождаемся с ними, а потом постоянно развиваем

Лилия Ильг

мне они очень нравятся, особенно "Слабый пол", "Чье оружие сильнее"

Леонид 獅子急 Шестаков

Купил сборник его карикатур в 1970 году. Тогда же попалась в руки книжка "Одноэтажная Америка", взял почитать, а её у меня спёрли в студенческой общаге. Пришлось отдать Бидструпа. 45 лет прошло, до сих пор жалко, обе книжки.

Лилия Ильг

да Биструпа я даже с собой в Германию привезла

Лилия Ильг

да помоему изДании или Бельгии

Лилия Ильг

думаю нет надо в инете посмотреть