Леонид 獅子急 Шестаков

Экстрасенсорные способности врождённые или их можно в себе развить?

Ответы · страница 8
Ljubov Titova

говорят, что в какой-то мере можно развить

Александр Захаров

Даю дельный совет - не занимайтесь фигней

Леонид 獅子急 Шестаков

Напугали Вы меня своим видом. А чем же ещё заниматься на страницах этой сети?

Александр Захаров

Чем угодно только не лезть в эту степь

Александр Захаров

Сомнительно чтобы вы на самом деле верили в эту дребедень

Леонид 獅子急 Шестаков

Есть ряд фактов предсказания событий. Они были предсказаны человеком, который не смог точно истолковать значение слов и понятий. Они не были восприняты окружающими, но когда это произошло, стало ясно, что речь шла именно об этом. То есть ясновидение есть. Это типа способность получать информацию из некоторого поля или эфира. Не всегда понятную и полную, но достоверную. Но это означает и то, что информация о прошлом, настоящем и будущем имеется и распространяется одновременно. Но можно ли влиять на событие ещё не происшедшее? И масса подобны вопросов ещё. Разве это не интересно?

Александр Захаров

Все это интересно, только не надо фанатизма

Леонид 獅子急 Шестаков

Надо или не надо - дело пятое

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее врожденные, но их надо развивать...

Елена Русская

не надо развивать ......потом не отмолитесь

Валерий Воронков

можно развить, но пока еще никто не успел

Леонид 獅子急 Шестаков

А Ванга, Джуна, Глоба, муж и жена, пусть бывшие.....?

Валерий Воронков

если бы не они, мы бы так прекрасно не знали будущее....

Леонид 獅子急 Шестаков

А вдруг можно предотвратить или перенаправить?

Валерий Воронков

вдруг, если, да кабы, это мы можем и без экстрасенсов

Леонид 獅子急 Шестаков

Ванга задолго до гибели АПК "Курск" предсказала, что "Курск уйдёт под воду". Если бы она сама или кто-нибудь другой мог это вовремя расшифровать....Или вот "Крым оторвётся от одного берега и пристанет к другому"? Пока не произошло воссоединение, неясно было....

Валерий Воронков

она сама ничего не развивала, это Божий дар, может Джуна что то предсказала?

Валерий Воронков

этого достаточно чтобы стяжать славу!

Наталья Ланец

Мне так думается,что все таки врожденные

Леонид 獅子急 Шестаков

И не надо никаких усилий, чтобы это понять. Самому в себе?

Татьяна Феклистова

можно но не нужно.....это серьезные вещи....

думаю, если постараться, можно и развить)

Ludmila Drile

думаю врожденные.если это вообще не блеф

Н.ш.

Скорее врожденные ,редко приобретенные.

Н.ш.

После удара током может открыться этот дар.

Леонид 獅子急 Шестаков

Если выживешь. Говорят о клинической смерти, а это не только током.

Н.ш.

Да , такое есть тоже.

Елена Зорина

наверное обучить можно при наличии дара

Тамара Гончарова

Да, Елена, можно. Эти способности нужно развивать

Вадим Русских

Сенсорные можно, экстра-это к гадалкам...

Та
Татьяна

Задатки нужны... А потом уже развивать...

Татьяна Калюжная

от рождения даются многие способности

Татьяна Калюжная

при желании развить можно многое

Paraska.volika

Можно если есть задатки и если нужно.

Paraska.volika

Должно быть пятая точка..вот так и определитесь..

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы имели ввиду шестое чувство?

Леонид 獅子急 Шестаков

Вставлю перо я в пятую точку, Фай-дули, фай-дули, фай И проведу на Венере я ночку, Фай-дули, фай-дули, фай!

Елена

столько школ развели---учись-не хочу

Тина

я не верю, что они вообще существуют

Сажида Валиахметова

хоть что то должно быть для начала

Сажида Валиахметова

ВЫ колдун? Я не против колдуй.буду рада,если у меня дальнейшая жизнь удастся,а то я устала быть и одной и не любимой.

Леонид 獅子急 Шестаков

Перестаньте так считать. Вам нужно чаще менять обстановку. Ездить, путешествовать, общаться с незнакомыми людьми, найти занятие для души. А главное, полюбите себя сами. И верьте, что я за Вас колдую. Счастья Вам!

Сажида Валиахметова

я уже 6 лет езжу по командировкам,по стране конечно,я оптимистична,занимаюсь моржеванием,я не унываю,в норме,но любви то хочется,а она от меня прячется

Леонид 獅子急 Шестаков

Командировки не совсем то, что нужно. Вас там знают. А в путешествии Вы можете придумать себе любой образ. Моржевание это хорошо, но вырабатывается привыкание и даже зависимость. Вы этого не замечали?

Сажида Валиахметова

я это контролирую,вернее так получается,что не везде есть места,где можно купаться,я только в водоемах купаюсь.Сейчас в Уренгое тут речки по щиколотку,уже промерзли.А на счет меня знают..я не общаюсь с коллегами,всегда ищу новых людей

Ромашка

у всех есть, значит можно развить

Леонид 獅子急 Шестаков

На чём основан уверенность, что это есть у всех?

Леонид 獅子急 Шестаков

Если бы были развиты экстрасенсорные способности. Вам не надо было бы задавать столько вопросов. Этого не достаточно?

Ромашка

Еще интереснее)) Так я ничего не спрашиваю))

Ромашка

Ка хорошо, что Ваши развиты)хи-хи

Лю
Людмила

если их нет,то и развивать нечего