Al
Aleksandr

Что такое депрессия?

Ответы · страница 11
Алекс

ФИЗИЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ ПРИ СИЛЬНОМ ПЕРЕЖИВАНИИ ЗА КОГО ТО ИЛИ ЧТО ТО!)

Эдуард Фишер

Описание диагноза -предмет отдельной лекции на две пары как минимум

Игорь Сироткин

Безразличие ко всему,в том числе и к себе.Надеюсь Вы ею не страдаете?

Тринадцатый...

это когда скука,тоска и хандра уже запрессовали вас ниже плинтуса...

Ирина Речка

Очень тяжелое заболевание,приводящее к психическим расстройствам.

A:
Anya :*

это то время когда человеку тоскливо,и он не может найти себе место)

Александр Коробченко

Во-первых гадость редкая, а во-вторых - лечению поддаётся с трудом....

Lora Karlash

ощущение разочарование в следствие несбывшихся надежды или мечты)

Лариса Паншина

Это когда ты не дышишь полной грудью.....Жизнь как бы остановилась....

Нурлан Есенгулов

Это когда выпиваешь 100граммов водки "Московской"и не закусываешь....

Алексей Зелев

это ужасное состояние, побивал бы, да что то не охото шевелиться)))))

Alina Alina

Это такое состояние когда все безразлично. Ничего не охота делать

На
Надежда

Трудно выйти из этого состояния.

Michail Antochskin

Ненужная вещь. Не прижать ей вовремя хвост, может испортить жизнь!

Dark Moka [D M]

есть мороженое ложками и посылать всех куда подальше с их помощью

Степаныч

очень хервое состояние. После смерти жены я долго не мог вырулить

На
Надежда

Да тяжело терять близкаго человека.

На
Надежда

Наверное редкий человек не пережил эту утрату.

На
Надежда

Хорошо когда есть поддержка от друзей или близких.

На
Надежда

В памяти у нас они остаются навсегда.

Ольга

Когда ничего не хочется...даже рафаэлло и фисташковое мороженое!))

Светлана Красова

тяжелая продолжительная болезнь, обычно приводит к самоубийству

Елена Ткачёва

Потеря сна ,аппетита или наоборот .И отсутствие интереса к жизни .

Луна Луна

это когда привалило много ..и не знаешь с чего начинать гениралку

Vasiluy Bereza

Депресія , це треба полікувати Жовчний міхур і Товстий кишківник