Al
Aleksandr

Что такое депрессия?

Ответы · страница 4
Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Внешне не мотивированная тоска...резкое снижение фона настроения...главное чтобы она была не эндогенного происхождения...тогда беда!

Юра Неверов

Человек сидит дома в четырех стенах и не выходит на улицу на протижении недели... Мое понимание человеку нужно двигаться чтобы жить!)

Раиса Агамова

В этом состоянии никогда не была, поэтому точное определение дать не могу. Думаю. что это такое состояние, когда жизнь не в милость

Ольга Кофинк

Опросник-анкета для любителей чая и кофе. Благодарим Вас за Ваше время и внимание! https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGgxQUJMQUt2NndvalJ1UDU4dk80Umc6MQ

Ирина Казакова

Уинстон Черчилль, страдавший эпизодами тяжелой депрессии, называл их
«черным псом, только и ждущим, чтобы показать свой оскал»

Александр Быстров

Это- когда ни кого и ни чего не надо, и не хочется. Хочется только одного- залезть в берлогу, как мишка и что бы долго тебя искали.

Рустам Шайхутдинов

это ЯААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

По научному ноогенный невроз, а по простому, потеря смысла жизни...Если она длится долго, то плавно переходит в шизофрению...

Жукова Людмила

когда очень тяжко на душе и нечего и некого видеть не хочешь, когда считаеш что это уже всё и это конец света, а это не так!!!!!

Be
Bertran

Это-подавленное настроение,утрата чувства радости и удовольствия, снижение активности,нарушение сна,аппетита и.т.д. и.т.п.

Юрий Дивеев

Это как декомпрессия для водолаза. Сосуды рвёт, а сделать ничего не можешь. Выход есть. Погрузиться и выходить постепенно.

Наталья Мусиенко

когда сидишь читаешь всю эту хрень, да еще пишешь ответы, а дома куча дел, и нет моральных сил заставить себя что то делать

Александр Белов

Состояние душевное, такое нехорошее. Когда кажется, что все очень плохо. Не впадаю в депрессию, потому, мне трудно судить.

Елена Романова

Депрессия-это транс,тупор,уход в себя,свои бесконечные проблемы и неудачи,это нервные срывы в перемешку с безразличием.

Ewgeny Shestopalow

Депрессия дословный перевод это упадок .Этот термин употребялетсья в психиатрии и в экономике.Вам про что рассказать?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это когда хорошо, идёт дождь тихо потрескивают дрова в камине...в руке сто грамм коньяка хорошего и не кого нет дома!)))

Ге
Геннадий

"физико -химический" процесс мозга - в основном связанный с "ничегонеделанием" и ленью...лечится - физическим трудом...

Александр Боровков

Ну-у... Существует, два вида депрессии: Весенняя - "Сцуки... Меня никто не любит...", и осенняя - "Да пошли вы все на хер!".

Олеся Двойцева

Плохое настроение, забираешься в свою ракушку и зависаешь в своих мыслях, даж тараканы в голове по углам прячутся

Нелля Халус

это психическое расстройство характеризующееся снижением настроения и утратой способности переживать радость