vlad tsimbal

С безработных хотят собирать 20 тысяч налога...
Мертвым обидно, что про них забыли... 😪

Ответы
Наталия

Ничего смешного. Люди заработок имеют, а взносы в фонды не платят. Но при этом страховой медициной пользуются и пенсию хотят получать. Получается, что за счет других, тех кто перечисляет взносы.

vlad tsimbal

вот именно..! а что кукарекать-то раньше времени..?😄

Наталия

Так кукарекают журналисты во всем информационном пространстве.

vlad tsimbal

они повторяют то, что эти петухи в Думе кукарекают...😀

Наталия

Да вряд ли. Сначала этот налог должны в Минфине и Налоговой обсудить, а потом уже в Думу.

vlad tsimbal

так и есть...сначала они кукарекают... а потом профильные министерства проверяют их бузумные идеи на соответствие...

Александр Митич

если у безработного есть 20 тыс.-он их где-то заработал,значит он уже не безработный,и значит 20 тыс нельзя с него брать.А если украл,то пусть доказывают...

vlad tsimbal

абсолютно согласен..но в нашей Думе инопланетяне сидят..видимо кредиты выдавать будут, что они налог уплатили..

Александр Митич

фантазии на это хватит..

vlad tsimbal

👌

Александр Митич

ума бы...

vlad tsimbal

дефицит...

vlad tsimbal

👌

Фило Софочка

пенсионеров устали оббирать,за безработных принялись,во всем мире пособие платят по безработице, то ли ещё будет. Не пошли на выборы-получайте !

vlad tsimbal

ну и где суды..?

Фило Софочка

кто ж сам себя судит?

vlad tsimbal

вот и ответ на все вопросы.. какое доверие к такой власти..?

Фило Софочка

у меня лично никакого

vlad tsimbal

аналогмчно...

Ли
Лидия

а то ,что полстраны работают на ЧП и не оформлены? А то что зарплата платится в чёрных конвертах?

vlad tsimbal

безработные доходов,кроме пособия не имеют, при чем тут конверты...?

Ли
Лидия

а если работают и не оформлены..в трудовой нет записи...

vlad tsimbal

речь идет о безработных, не имеющих другого дохода , кроме пособия...это разные вещи...

*****

есть доля правды.....но считающиеся безработными, зарабатывают больше всех, а налоги не платят

vlad tsimbal

это наша с вами проблема..?

*****

да...я плачу.налоги..они нет

vlad tsimbal

ПО НАШЕЙ ВИНЕ НЕ ПЛАТЯТ...?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Шо за бред, чем безработные этот налог будут отдавать, натурой что ли????

vlad tsimbal

кредиты будут брать..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кто ж им безработным кредиты то даст??? Я вот и с работой вроде , а нужен был кредит, так с меня разве что анализы не потребовали))))))

vlad tsimbal

а кого это волнует..? пускай хоть родит.. не заплатил - на нары..! 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну что же , будем страну поднимать в зековских стройотрядах, история повторяется , а то уже за Соловки забывать начали, ничего государство скоро напомнит))))

vlad tsimbal

спираль истории...

Слуга Государев

безработные ездят на джипах за 3 ляма так что 20 штук для них копейки

Яна Холод

надо внести предложение-налог родственникам,земельный

vlad tsimbal

👌

Зарина

А с чего налог то собирать, если безработный?)

vlad tsimbal

кредит возьмет видимо... чтобы рассчитаться.. 😄

Зарина

Дурдом😕

vlad tsimbal

не то слово...

Ольга Рубежная

Да... мертвые души Гоголя еще свое возьмут....

vlad tsimbal

👌

Александр

Ничего, вспомнят. Эксгумация и на колбасу...

vlad tsimbal

👌

Александр

В Свердловске жил когда, накрыли банду - вдова в комиссионке нашла костюм, в котором зарыла мужа, начали копать... Короче, гробы, простынки, шмотки шли в реализацию, жмурами кормили нутрий, мясо нутрий поставляли в рестораны, а шкурки - на шапки. Безотходное производство...

vlad tsimbal

вот это бизнес..! 😄

Александр

Красавцы...Отхватили по десятке...

vlad tsimbal

👌

Наталья Беляева

а вот живые скоро будут завидовать им

vlad tsimbal

уже...! 😄

Наталья Беляева

да еще пока не время есть у людей

Тома Томина

сладкоежек хотят обложить налогом

vlad tsimbal

😳

Надежда Гончарова

И правильно,пусть идут работать!

vlad tsimbal

хватит валяться..! 😄

Александр

Пожалуйсто потише,а то вспомнят.

vlad tsimbal

😳

Юрий Шкворенко

👍 их обдерут при погребении.

vlad tsimbal

👌

Ольга Рыжова

Ничего! Ещë невечер! Вспомнят)))

vlad tsimbal

👌

Леонид Музафаров

Закон обратной силы не имеет.

vlad tsimbal

а жаль... подумали в правителтьстве РФ...😄

Татьяна Капелька Счастья

как всё несправедливо

vlad tsimbal

😪

Lora Sotnikova

умничка, прикольно

vlad tsimbal

👍