Milena Nersesyan

Ваше мнение об армянах?

Ответы · страница 16
Андрей Акбаров

молодцы, когда спят 😄

Олег Жеребненко

Ну, носатые... А что?

Milena Nersesyan

😄 нечего уже вы свое сказали

Олег Жеребненко

Не все... - у меня тесть армянин (дай бог ему здоровья) - внуки разочаровали. (кроме внучки) - она звезда!! Ну, и с носом...

Milena Nersesyan

Понятно всех вам желаю здоровья и счастья

Александр Алексеич

Нормальное!вонсес?

Александр Алексеич

Второе не пойму!((я слабо знаю ваш язык но все впереди!;-)

Александр Алексеич

Ну значит правильно понимаю,а цавэттанем что означает?

Milena Nersesyan

Это такое выражение как джан

Ур.

а что в них не так

Milena Nersesyan

Я этого не говорила просто интересно что вы о них думайте

Ур.

как и о других

Ур.

🙂

Leonid Dzikovych

А ваше ...нармално

Leonid Dzikovych

Знаеш неважно откуда мы важное проста быть людми и мы немношко зобывае об етом

Халихайдар Даулетов

Запасные евреи 😄

Халихайдар Даулетов

Шутка, привет Манасяну Аре

Алексей Кряжев

лучше чем айзеры

Алексей Кряжев

если честно нормально в моём любимом СПАРТАКЕ юра мовсисян играет

Вовка Фомин

восточные евреи

Milena Nersesyan

Какие евреи ? Евреи есть евреи а армяне армяне

Ризван Уцыев

а ваше чеченцам?

Ризван Уцыев

я лично нормально как кавказцам

Се
Серёга

В каком смысле?

Се
Серёга

Да разные бывают. Как и другие национальности. Мне, так хоть ты негр. Лишь бы человек был, а не скотина. Тварь по нацональности не определяется.

Elena Roschina

положительное

Игорь L

ну а например ваше мнение о русских?

Игорь L

все народы хороши)

Иван " Питер'

А какое должно

Milena Nersesyan

Да откуда я знаю у каждого свое мнение

Иван
Иван " Питер'

Люди как люди не чего особенного.

Тамара Ильинична

Они христиане.

Тамара Ильинична

Расставьте знаки препинания.

Просто Вишенка

люди и люди)

Михаил Серов

Тоже люди. В большинстве - не из худших.

Просто Вишенка

как и все люди.... большинство - хорошие...)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

прекрасное

Игорь Приходенко

вы армянка

Игорь Приходенко

здорово,так какой у вас вопрос?

Тимур

не скажу)

Тимур

ахах)) да нечего сказать) у меня друзей много армят) хорошие ребята

Сергей Гармаш

Злые они

Сергей Гармаш

Ну я не о нации в целом, а скорее конкретных представителях. Гордые очень. Всегда драки хотят. Хотя есть и нормальные пацаны.

Ирина Д.

люблю)

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Victor. By

ара да

Victor. By

да ничего, без проблем