Milena Nersesyan

Ваше мнение об армянах?

Ответы · страница 5
Михаил Сайкин

Отличное! Это веселые и воспитанные люди широкой души))) (Мне только такие попадались)

Сан Сергеич-Старый Кот

Все мои друзья - армяне прекрасные люди из чего делаю вывод, армяне прекрасный народ!

Владимир Ковалёв

Общительные, хороший музыкальный слух, своих не бросают, любят торговать фруктами.

Дмитрий Вахтин

мну нравится внешность . более чем . у меня жена была армянкой , Зачем я ее отпустил?

Milena Nersesyan

может не соответствовали вы друг другу

Дмитрий Вахтин

может попробуем ? мне интерено .

Зацелованный Мухами.

Дружить нормально, как работник то всяко бывает, как начальник то ни в коем случае.

Артем Райкин

Да всем насрать кто вы по национальности, это же Россия, многонациональная страна!

Андрей Ситарский

Ну просто у людей национальность такая и что. Вопрос кто он(а) человек или животное

Антон (Ulysses)

люди, как люди. не хуже и не лучше русских, грузин, турок, евреев и прочих французов

Дмитрий Иваныч

Какое может быть мнение? Люди, как люди: голова, два уха и одно брюхо! Как и у всех...

Евгений Легарев

дело не в национальности, а в конкретных людях А они везде и хорошие и плохие есть

Вася Васин

Пожалуй, самая продвинутая нация на Кавказе. Да и натерпелись много за веру свою.

Dear Deranged Deer

Мне нравятся) кого знаю лично- интересные, живые, интеллегентные и красивые люди)

..

Достаточно коррупциогенный народ. Не знаю, может, в Армении они иные, но здесь ---.

Людмила Крайденова

Красивые , трудолюбивые люди. По крайней мере , те , которых я встречала в жизни

Don As (Рыжий/рудий)

Обычные кавказцы. Люди есть хорошие и есть плохие. Кухня кавказская отличная!

Торбин Гонсалес

Ох уж эти мне армяне))) И здесь надо быть первыми, так любят когда их хвалят))))

Nickolay*

Как бы их не ненавидели - нет плохой расы, просто в каждой семье не без урода)

Андрей Васильев

Они свои,по крайней мере не выёбываются как хохлы,а еще Я люблю Sistem Of A Down...)))

Василий Пряхин

я там не был ,А вообще -народ не любящий свою родину -подвергает ее забвению.

Мелик Мелик

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ !... А, вот, "АМЕРИКОСОВ" стараюсь близко не подпускать к себе...