Milena Nersesyan

Ваше мнение об армянах?

Ответы · страница 7
Владимир Шевченко

Вопрос не верный, это можно спросить так и про каждую национальность

Аркадий Тюрин

Хорошие лиричные люди, а анекдоты от Армянского Радио -просто блеск!

Алевтина Крупина

Не встречала таковых, слышала анекдоты про армянское радио. Забавно

Кот Базилио

Нормальное, прекрасные, трудолюбивые, открытые любвеобильные люди))

Игорь Бурлаков

зависит от человека а не от рассы))) Я украинец но принял веру Ислана)

Валентин Чекалдин

Ты прикрастна только немного брови надо пощипать можно даже женица

Vo
Vovyatko

Положительное - Христиане же)) главное не забывать, что все мы люди...

Анатолий

В моей жизни встречались очень трудолюбивые и талантливые ребята)))

Георгий Алексеев

есть весьма хорошие и порядочные люди. встречал неоднократно таких

В общении нормально все , в бизнесе .. швыряют ( может мне не повезло)

Яков Суковицын

Хорошие люди и особенно преданные друзья. Всегда беру с них пример.

Юра Бжуско

Люди как люди. Не плохих наций, в каждой есть отдельно взятые уроды.

Вероника Пыслару

обо всех сказать не могу,но моя мама была замечательным человеком.

Insan Неизвестно

Наверное как и в других любых нациях есть ,и хорошие , и плохие люди

Belich Roman

Хорошее... И Зара мне очень нравится и как человек и как артист... ;-))

Дмитрий Бобров

Есть у меня приятели среди армян. Да и девушки армянки прелестны.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

армяне клевые) веселый и добрые как правило) мне нравятся армяне)

Александр Батаев

Их много, так что мнение не выражаю. Знал лишь несколько человек.

Александра Сербент

У меня дети на четверть армяне!!!! классные ребята , я вам скажу!!!!

Макс Соколов

нормальные добрые люди, есть друг армянин, очень хороший парень