Dreamer Arrow

насколько мне не изменяет память, тут много верующих. Так вот, уважаемые верующие, объясните мне вот такую вещь: как утверждает библия некто именуемый Богом из ничего создает землю, птичек, растения, Адама и Еву. Так вот кто тогда такой Иисус?

Ответы · страница 2
Александра

несчастный мужик на котротого повесили всех собак....вас за такой вопрос еще не заклевали ?:)

Dreamer Arrow

пока нет. чет молчат

Александра

жалко...любл. такие дебаты......на мои вопросы еще никто из особо верующих толком не ответил....жалко...

Karen Sardaryan

Сын божий так как мы всё время при молитве произносим ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ

Александр Малышев

Иисус является Сыном Всемогущего Бога и Ему отводится основная роль в замысле Бога.

Илья Киямов

иисус- человек, считаемся сыном бога, но это не так. скорее его таким сделали жрецы

Dreamer Arrow

воооооот.

Сергей.

Так его вроде Дева Мария родила от непорочного зачатия, согласно этой же библии.

Виталий Иванович Вербицкий

По легенде Иисус - это посланец бога, впрочем это может быть только легендой...

Ландыш Миронова

Солнышко оставим религию в покое.Давайте будем отвечать только за себя.

Илья Андреев

Сын Бога.... Омг, да это же элементарные вещи, даже атеисты такое знают 😕

Петр Подхватилин

Посланец Бога. С правами Бога. Послан, как доказательства-что Бог есть

Галина Ташманова

Дример, а что, ВСЮ Библию слабо осилить или понимания не хватает!!! 🙂

Dreamer Arrow

я не читаю бредовые книги

Галина Ташманова

А чего тогда интересуешься?)))

Dreamer Arrow

потому что в детстве увы прочитала, и просто до сих пор интересно

Галина Ташманова

Противоречие, если интересуешься, то прочитай книгу для интереса, лучше составить свое мнение по первоисточнику!

Dreamer Arrow

нет спасибо, мне хватает того что я знаю, а ваша книга сама себе противоречит

Швачко Татьяна

Сын Егою ЗЫ: я верю, но не соблюдаю всякие там ритуалы и прочая

Анжелика Печеневская

как мне тут разъяснили , Иисус - второй Адам, только небесный...

Геннадий (Космический Хулиган)

чтимый людьми страдалец и проповедник...слова его - ИСТИНА

Артем Ковальчук

Иисус-это наш Господь Бог-который спас человечество!

Dreamer Arrow

от чего спас?

Dreamer Arrow

смешно

Артем Ковальчук

Ну кто в это не верит и не знает как это было на самом деле,-может быть и смешно.

Dreamer Arrow

а вы я смотрю не плохо сохранились

Елена Ахтырец

не стоит обращать внимание а еврейскую писанину

Олег Извеков

Ну почитайте литературу,полно про это написано.

Елена Кудрявых

люди которые не верят в бога вредят только себе

Dreamer Arrow

чем?

Иван Колисниченко

Не знаю. Есть версия что Ведун, мудрый человек.

Ирина Карпова

дорогая это не верующие а свидетели иеговы...

Табуретыч

Бог-Сын,Одна личность из Триединства Бога.