Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У кота известного французского дизайнера на счету 3 мил. евро. 2 гувернартки, повар, массажист, А вам не хочется жалобно мяукнуть?

Ответы · страница 3
Арина Новикова

мяяяяуууу...

А от нашей жизни разве что гавкать приходится)))))))))))))))

Арина Новикова

эх...а так хотелось помяукать

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)))))))))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ррррр... гав!

Тортуга

"Безвозмездно? Т.е. даром"???

Златка Золотая Она Же Зая

Хочется!

Но пока что получается только гавкать на наших местных депутатов и алигархов))))

На
Наталья

взвыть..

Мне то же выть хочется , когда вижу цены в супермаркете))))

Елена

Мур мур

Елена

Что и делаю, терпеть не могу линивых мужиков лежащих под боком

Да уж это точно лежать под боком и ничего не делать это уж точно не мужик)))))))

Елена

Хотя таких сейчас что то многова то развелось

Ну да , а послушаешь таких , так они чуть ли не половину города отъимели)))))

Елена

Да..сказочники каких поискать...:)

Мария

Мяу)))

Вот , вот , они живут там себе на загнивающем западе и ни в чем себе не отказывают, а мы почему то живем в процветающей России и жалобно мяукаем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Миу

В нашей стране хоть мяукай , хоть гавкай , хоть вой никто даже сухарик не подкинет)))

Ел
Елена

мяу

Это от ихней жизни можно сказать МЯУ, а от нашей скорей всего ГАВ)))))))))))

Таяна

Мяу