Анастасия Ефремова

Зачем Деду Морозу посох?

Ответы
Андрей Выборнов

Чукотский туалет состоит из двух палок. Одна отгонять волков, а другая обивать примороженного себя от вечной мерзлоты. Деду морозу страшны только волки

Just Flying Owl

Отбиваться отт слишком гадоеждливых просителей. А то взяли, блин, привычку: дай то, дай сё!) Одна, вон, вообще попросила жениться на ней)))

Александра Иванова

Посох волшебный. Он им ударяет о землю и отдает приказы - начать метель, заморозить реки, покрыть все инеем.

Anna S

Посох многофункционален: для волшебства, опоры, как оружие. За тем же, зачем Гэндальфу, в общем. )

Татьяна Бондаренко

он же волшебный...а как главный новогодний волшебник - без инструмента? 🙂

Любаша

Ну...знаете ли?!...путь не близкий, хулиганья полно...есть чем отмахаться)))

Альфред Нафиков

Посох - это ключ. Когда чудо захочет продемонстрировать стукнет им и...

Алина Никитенко

Чтобы на утро легче было через кучу пустых бутылок перебиратся ахаха)

Любовь Стрельцова

наводить порядок в лесу,что бы все было покрыто снегом, вьюгу нагнать

Геннадий Ростовский

Потому что у него артроз коленных суставов и тазобедренных костей

Надежда Цыганова Кубышта

Когда он стучит посохом по полу, значит и вправду он пришел в гости

Геннадий Тарасов

Отбиваться от попрошаек!-если в шутку!
А вообще-это символ власти!

Татьяна Артамонова

а как же по сугробам ходить, по заснеженным дорогам? Лыж то нет.

Лживый Лицемер

что бы ходить не падая ,преставь сколько он пьёт на новый год

Юлия Бутенко

Чтобы придать важности его миссии, для детей в особенности.

Эдуард Пророк

А кто дотронется, до этого посоха, заснёт на веки вечные . )

Дамир Галимов

Опираться,много ведь ходит.много для сугрева принимает.

Ирина Тулякова

старых , тяжело ходить, да еще мешок носить,посох и нужен

Shyryn Meyrbekova

отбиваться от гопников, которые встречаются по дороге

Валентина Никитина

старенький, а он же своим посохом куда-то дотрагивался