Анастасия Коржавина

Работа твоей мечты?

Ответы
Мария Бренд

О работе, где не нужно рано вставать, где над вами не висит начальник, а окружают люди, объединенные с вами одной мечтой и всегда готовые помочь.
Вы сами себе хозяйка и госпожа, вы сами распоряжаетесь своим временем. Вы сами планируете свою зарплату, и она напрямую зависит от ваших усилий. Вы постоянно совершенствуетесь и ставите перед собой цели. Вы несете людям добро, красоту и настроение!

Мария Бренд

желание есть попробовать?

Мария Бренд

Пожалуйста, проверьте сообщения в майле, подробности скинула, будут вопросы пишите, отвечу!

Алексей Соколов

alekseisokol4068@gmail.com

Мария Бренд

Алексей я вас добавила в друзья.

Лида Бавинова

была в миру - геодезистом (творческая работа) ....а сегодня служить Богу , что и делаю с 2001 году - возвещаю новое по воле Бога т.е возвещаю Его ПРАВДУ КОТОРУЮ Бог ДАЛ ВСЕМ ПО ПРОМЫСЛУ Своему в последнее время и которую прежде не давал и не открывал......

Лида Бавинова

2.НИКОГДА у Бога НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ...НО РОЛИ ПРИШЕЛЬЦЕВ ИГРАЕТ ТАКЖЕ Бог для испытания нас и многие СООБЛАЗНИЛИСЬ НЕ ВЕДАЯ И ДАЖЕ ВЕДАЯ - ВЕРЯТ В НЛО.

Алексей Соколов

по моему это бред

Лида Бавинова

значит , если вам лично Бог не доказал - вы решили что тем которых Он послал к вам всем - ложь....но не забывайте что Бог избирает а не мы Его - кому ...кем...и когда служить.....вы ещё не проанализировали только то что вам дано и это не всё - решили назвать " бредом" - сколько "пришельцы " не являются со времён давних - а всё отчего контактов НЕТ , и не будет т.к вы уже ведаете , что это был только Бог и есть...ДОКАЗАНО. я с 1992 года ведая - только смеюсь по этому вопросу .....чего и вам желаю. будьте пологичнее....не спешите ......с выводами.

Лида Бавинова

ведайте далее во благо своё...прозревайте ...не все до 2001 года что умерли ведали НЕ ДАНО ИМ БЫЛО И НАДО БЫ ЦЕНИТЬ ЧТО ОКАЗАЛИСЬ В ЭТОМ РОДЕ .....продолжать ли далее .....пока я здесь.

Джер Галлович

это может и тупо, но знаешь, в некоторых странах мира в больших аквариумах, куда приходят люди на рыбок разных посмотреть, работают девушки, которые плавают в них, переодевшись в русалок. наверное, это по-детски, но это рил моя работа мечты

Алексей Соколов

прикольно

Татьяна Яровая

Хочу гулять по берегу далёкого необитаемого острова острова где-нибудь в Индийском или Тихом океане , фотографировать облака , море , деревья , птиц , бабочек , -- и чтоб за это платили хорошую зарплату !! 😜

Алексей Соколов

найдешь такую работу, позови меня с собой ))

Татьяна Яровая

неа . туда я хочу одна .

Елена Колосова

Я ее уже работаю. ) Делаю то, что умею, постоянно узнаю что-то новое и развиваю навыки и умения, начальник и коллеги отзываются положительно, Чудесный коллектив! Хочу до пенсии на этой работе трудиться!

Glаdiator (Woodland, Са)

Та, которую я сейчас имею, исследования в области биоорганической химии, молекулярной биологии и генной инженерии. И ты знаешь, не жалуюсь. А что, ты можешь предложить что нибудь получше?)

Николай Гайдук

В Америке, если жена не исполняет супружеский долг, муж может подать на
неё в суд, и долг будет взыскан судебным приставом в обязательном
порядке. Хочу быть приставом!

Алексей Соколов

Они по самые не хочу увязли в долгах

Николай Гайдук

хочу-не хочу - работа

Алексей Соколов

Идиотизм

Николай Гайдук

фамилия у тебя орлиная. где остальное?

Алексей Соколов

Этого хватит

Ел
Елена

у меня была такая более 3 лет, с момента открытия подразделения, до момента закрытия, через три месяца после закрытия подразделения закрыли всю организацию полностью

Ал
Алиса

жаль

Ел
Елена

да

Ал
Алиса

нельзя оставлять надежду и прекращать поиски мечты!

Ел
Елена

это не про меня, я не могу больше работать вообще по объективным причинам

Ал
Алиса

желаю вам удачи хорошего настроения!.. независимо от обстоятельств🌷

Ел
Елена

пока

Серж)))

Зарплата такая чтоб не успевал тратить, отпуск 90 суток, рабочая неделя 35 часов. Нравится? Так вот как найдете срочно, я подчркивпю! Срочно!!! Зовите меня!!!)))

Ал
Алиса

это вам на вербовку к золотым приискам, к Якутии поближе))

Серж)))

Я геолог, бывал и там. Нет там такого. Работы выше головы, а оплата слезы.

Ал
Алиса

нет правды на земле...💁‍♀️

Серж)))

😞

Наталья Наталья

я на такой уже четвертый год работаю) это туристическое агенство. Пусть нет стабильного заработка, но сплошной позитив и романтическое состояние в душе)

Игорь Ершов

Все, что по сердцу. У меня принцип:- устроился на работу- работай добросовестно, не нравится - увольняйся... А уж если нравится очень здорово,- это хобби!

Нина Владимировна

Я уже своё отработала, а мечтала быть учительницей русского языка и литературы. Моя работа называлась ведущий специалист по кадрам и спецработе

Олег Власенко

Милиционера спрашивают.Куда пойдешь если выгонят?В охрану,а если оттуда,сторожить буду,а если оттуда?Отстаньте все равно работать не буду 😄

Элен 18

🙂

Олег Власенко

Удачи Вам

Элен 18

🌹

Николай (Msk)

не большая транспортная конторка (чел 6 офисных пердунов, с десяток машин г/п до 980 кг и пара большегрузов. склад метров 800), что то в этом роде

Анна ...

Кассир в игровом центре, туда люди приходят с хорошим настроением. Можно кинотеатр, спортивный комплекс, там работать где люди отдыхают.

Stas Skachevsky

Я работаю в области, являющейся одним из моих хобби, и на работе занимаюсь как правило тем, чем мне нравится. За работу мечты сойдет? 🙂

Ruslan Tupikov

Мне понравились слова " Человек должен с радостью идти на работу и с радостью домой после работы " И это вполне реально , поверь ...

Night Hunter

Просто ... заниматься тем - к чему душа стремится ... а если это ещё и начинает приносить доход ... тогда действительно - МЕЧТА ....

Анна Иванова

У меня была работа моей мечты. Я 40 лет проработала в детском саду музыкальным руководителем. Хочется думать, неплохим.

Наталия Кокшарова

особенной мечты уже нет,но дожить свой век мечтаю в теплой стране в "маленькой"вилле на берегу какого-нибудь водоема.