Хозяйка Тихого Океана☺

Неужели из-за того, что у меня нет калош, Вы со мной в лес не пойдёте?)

Ответы
Ни
Николай

Почему же , если красивая и на руках можно потаскать)) Меду местами где поставить можно отдохнуть))

Хозяйка Тихого Океана☺

Страшненькая)

Ни
Николай

Ну а может у вас самокритика зашкаливает?))и на вкус и цвет) У каждого свои вкусы)

Ни
Николай

😁 у меня в детстве на эту тему был прикол.. Мне и другу понравилась девушка. Я так получилось начал с ней встречаться. третий друг сказал что у нас отвратительный вкус. Мы его нахрен послали. Потом он сидя на балконе через день пригласил к себе сказала что со своей познакомит новой. Мы когда ее увидели - они вместе открыли дверь он и она. С другом вторым укатились вниз по ступенькам смеясь вспоминая как он наш вкус обсирал) Но не сказала что тем проржали , что бы девушку не смущать) А ему она нравилась) Ну и сейчас.. Мне нравится одна друг говорит так себе.. Он собрался жениться и вот как по мне его исбранница это полный писец уродина. ну и мног опримеров) В общем каждому свое) А у девушек еще заметил частая проблема с их фобией к полноте. Достали уже себя считать толстыми - аппетитные. Анарексички не нравятся многим парням.. это как бывшая мать ее села на похудение. Я был против мне так все нравилось. Когда я ей устроил скандал где моя любимая грудь и милое личико а не этот череп обтянутый кожей. Она сказала что теперь за то ее попе завидуют все подруги. так мать ее она подругам или парню должна нравиться?

Хозяйка Тихого Океана☺

Прежде всего сама себе)

Ни
Николай

С одной стороны да) а с другой если парень влюбился в нормальную и ему нравится ее внешность очень, нахрена ей худеть что ему не нравилась внешность.. Ясное дело когда любишь уже не бросишь, но нафига парню делать не приятно?)

#^_^# Такой Я*****

Давно там не бывал и желания нет ни какого ...комары . клещи и змеи , не товарищи мне ...)))

Сергей Кожин

Ну кроссовки то есть наверняка - а там просушим, если че...

Хозяйка Тихого Океана☺

В калошах удобнее)

Сергей Кожин

ДА ЛАДНО😳 😵 , в туалет деревенский сбегать - еще туда сюда, а удобней обуви чем кеды или кроссы (ну хорошие я имею в виду) для природы еще ничего не придумано - не я признаю что тапки, сланцы, те же калоши гут - но при условии что бегать или ходить много не треба...

Хозяйка Тихого Океана☺

С носками кеды не нацепишь)

Сергей Кожин

С чегой то вдруг??? Мои кеды с чем хочу с тем ношу...😆

Хозяйка Тихого Океана☺

Не лезуть)

Сергей Кожин

ну на размер больше и усе😉

Stereo Python

простите но у меня возник вопрос, а зачем вам в лес ?

Stereo Python

ну тогда калошами всё же лучше затариться, или резиновыми сапогами, а то ноги застудите простудитесь ещё

Stereo Python

удачи вам

Stereo Python

большое спасибо

Bo
Bo.....)))

калоши не для вас , лес их просто не воспринимает

Сергей Григорьев

у самого нет калош. Я в лес не пойду ни с кем.

Сергей Григорьев

такое слово непонятное))) всего вам наилучшего. И грызите гранит науки.

Юла

Фи, даже дружить не буду) у тя калош нет))

Хозяйка Тихого Океана☺

фу ...кака какая)))))))))

Юла

😂😂😂😂

Кевин Живёт В России

да не то что в лес и в ресторан то же

Хозяйка Тихого Океана☺

чой то так уж?)

Кевин Живёт В России

всё,нет калош-не человек

Павлик Морозов

в лесу хорошо, птеродактили поют

La Testa

Если сухо и кроссовки сойдут!

Андрей Кузнецов

Я бы пошел,я уже хожу во всю...

Хозяйка Тихого Океана☺

Жарко в них ишо)

Андрей Кузнецов

А у нас гроза и дождь,но днём тоже жарко было....

Хозяйка Тихого Океана☺

Вам везёт)

Андрей Кузнецов

Тебе такая погода нравится?

Хозяйка Тихого Океана☺

Без грозы и дождя..чтобы тепло было)

Водяной °√°

Змея тебя без калош укусит)

Водяной °√°

Так это что значит? В лес не тебя нести, а кровать с тобой?))

Хозяйка Тихого Океана☺

Вы такой сильный?)

Водяной °√°

Придумаем чего-нибудь, колеса, полозья, дотянем!) Нам на болоте люди нужны)

Я Не Хрен Все Знать

Пойду если сапоги обрежешь

Илья

пфф можно пойти и в носках.

Хозяйка Тихого Океана☺

Испачкаются

Илья

а что мешает взять Шлепанцы?

Хозяйка Тихого Океана☺

С носками не лезут

Илья

а без носков?

Хозяйка Тихого Океана☺

Без носок в самый раз...но без носков холодно

Мукаш Пернеев

А что в лесу будем делать ?

Хозяйка Тихого Океана☺

комаров считать)

Мукаш Пернеев

Ну тогда вам нужен не калош а калькулятор

Хозяйка Тихого Океана☺

калькулятор есть)

Мукаш Пернеев

Тогда возьмите предохранитель от перенапряжение

Мукаш Пернеев

И тогда залета не будет

Сергей Викторович

нет калош вставай на лыжи

Сергей Викторович

а чем моно 🤓

Сергей Викторович

ну так пики я за калошами

Хозяйка Тихого Океана☺

Это на дерево надо за ними лезть

Сергей Викторович

ну так иди подсоди на дерево

Милота))

Сапоги надевай резиновые

Са
Саня

Я сапоги тебе дам,пошли)

Са
Саня

Поехали уже....))

Хозяйка Тихого Океана☺

некада мине седня)

Са
Саня

А когда время будет?))

Са
Саня

Хорошо жду...))

Саша Иванов

Пойду. Я дам вам сапоги.

Хозяйка Тихого Океана☺

Нормальные)

Саша Иванов

А коленки?

Хозяйка Тихого Океана☺

Коленчатые)

Саша Иванов

Ножки стройные 🙂

Леха В

а ты меня в лес зовешь?)

Леха В

привет привет))

Хозяйка Тихого Океана☺

Исправляешься)

Леха В

стараюсь)

Леха В

))