Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вам важно Быть в браке, или Быть счастливыми? Что для Вас институт брака?🤔

Ответы · страница 4
Ava Harris

Если в паре они помогают друг другу справиться с трудностями, то им по пути. Если они эти трудности и создают, то нахер таких людей)

Олег

Институт брака основан нашим Создателем. Отсюда вывод, что счастье и брак - понятия взаимосвязанные. Ольга, а что для вас счастье?

Олег

Хорошо. Давайте сменим тему разговора. Если бы вас спросили: хотели бы вы жить вечно в райских условиях на земле? Чтобы ответили?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Нет

Олег

Я больше чем уверен, что и умирать вы тоже не горите желанием. Мы цепляемся за жизнь, даже в тех, далеко не райских условиях жизни, в которых мы сегодня живем.Мы стараемся следить за своим здоровьем и лечимся для того, чтобы продлить свои дни, но почему же вы отвергаете возможность, которую нам предлагает наш Создатель - жить вечно на земле в райских условиях? Считаете, что это несбыточная мечта, или что вечно жить будет скучно?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да, мечта, да скучно

Олег

Вы всегда так считали, или вас в этом что-то убедило?

По
Помненька

А почему "или" ? Одно другого не исключает. Для меня брак-это понимание того, что люди берут на себя ответственность друг за друга.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Два в одном лучше всего)

Soul🦄🍑 ♂

Не стал останавливаться, соединив оба важного) Институт брака - это серьезная работа, творческая, не толтко лтчная, но и обоюдная

Ше
Шеф

когда 7 ходок свидетелем с Баяном, с гитарой.. (еще чтобы их поженить Серенады споёшь) еще Тамадой 1-й день не пьёшь... все за бортом

Ол
Ольга🌹🌷🌺

2 недели отдыхала, завтра домой)

Ше
Шеф

Куда? В Рио-де-Жанейро?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Домой, это домой😁

Ше
Шеф

🤸‍♂️ ай молодца!!! тело мастера боится

Валерий

а почему надо разделять? Это как бедным и счастливым и богатым, но несчастным 😄 нельзя сравнивать они друг друга дополняют.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Супер, я тоже так думаю, счастливы в браке)

Ольга Просто ******

Меня брак больше не интересует..хочу жить для себя🤫😉..благо время и здоровье позволяет .(с мужем в разводе..дети выросли)..

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Это тоже здорово!)🙏👍

❤️Мышка С Марса❤️

институт брака не для меня) в браке счастливым мжоно, ссоры и конфликты всегда есть, но нужно разруливать с умом. Это жизнь

Александр Петрович Кудрявцев

кто ж против счастья? Брак важен для детей их будущего их статуса и чтоб проблем не было потом при вступлении в наследство

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Правильно, супер!)

Евгений Волков

пустой звук) Первый раз я зарегистрировался, но это ничего не меняет. Второй раз уже не стал и тоже ничего это не поменяло)

Taira

Я в своём браке несчастна. Вышла замуж так как родственники говорили что если не выходишь до 23 лет - ты какая то не такая.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

А развестись?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Удачи и новой любви!

Михаил

брак это хорошо. это статус. мне лично(не от меня зависит) теперь уже хорошо одной)))
ты ничего не должна и тебе не должны)

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Кому как)

Михаил

не спорю. Или вы не меня спрашивали?)))))

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Я всех спрашиваю)

Михаил

😃

Викентий Ви

Брак, он сам за себя говорит... Мне даже интересно почему брак, а не слияние душ или ещё что то вроде? Главное быть вместе.

Леонид И Татьяна

Важно быть счастливым в браке. Как мы, например. Смотрите фото. Мы 30 лет вместе, а отношения, лучше , нежели в молодости.

Леонид И Татьяна

А вне брака, сожительство-это чистой воды блуд. Согласно Библии, кто живет в таких отношениях будут уничтожены в "озере огненном".

Особенная Особа.

Мне конечно сам по себе брак не важен... Но увы люблю порядок в документах и всегда их оформляю вовремя и как положено.

Ок
Оксана

Хоть в браке, хоть без счастье продлиться недолго. Так пусть уж будет какое то постоянство в жизни, а не пинок в спину)

Лора Иванова

В браке тебя называют женой, в близких отношениях ты подруга. А счастливой или несчастливой можно быть и там и там...

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Лучше в браке)

Лора Иванова

Да, тебя выбрали, тебя назвали, от тебя хотят детей...

Вагиф Нахмедов

Жизнь дается один раз и нужно прожит ее счастливой, а что говорит про брак, и так название сама говорит за себя брак

Дубльсенди Еремеев

так жили деды родители и мы чтоб не вымереть и сохранить человеческое достоинство должны соблюдать обети брачные.

Максим Maximus

лучше быть счастливым. Брак - любовь плюс государственные обязательства. По мне так он нужен лишь для государства

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Счастливым в браке!👍😊