Инка Всесвятская

Вас не задолбали советы вместо ответов на четко поставленный и направленный на отвечающего вопрос? Этих советчиков даже не останавливает указатель, что фраза заимствована, а, значит, не несет жизнеописание автора читаемого ими вопроса. Так беспардонно влезать со своими советами и нравоучениями - это болезнь? ))

Ответы
Григорий Земляной

Сбурным развитием социальных сетей в интернете и всяких домовых,подъездных и прочих сетей городских у народа началась какая то МАНИЯ к написанию комментариев в соц.сетях на всякие дрянные статейки.Особенно народ любит облить грязью и очернить знаменитых людей:спортсменов,артистов,музыкантов и т.д.Людям очень нравится,что за их оскорбления им не нужно будет отвечать или им никто не даст в рыло и многие уверенно полагают.что их никто не найдёт и не розыщит и не потащит в суд ведь они же НАДЁЖНО спрятались за своей придуманной кликухой или дурацкой "Аватаркой".Удержаться же от оскорбления не могут никак ведь ЖАБА же так давит,чувство ЗЛОБЫ так грызёт и гложит потому,что она или он и удачливее и красивше и сильнее и богаче,а зачастую что её больше любят и ей больше внимания и просто размер бюста у неё больше и красивше и тут уже сдержаться гневного коммента ну никак,ЗАВИСТЬ-всему виною.Последнее время в интернете ужас что творится, до чего люди стали нетерпимы к ближним.злые,завистливые.Я уже писал такие соображения ,что почему власть имущие пытаются себя ограждать от высказываний людей в их адрес,принимают законы в свою защиту от слова или ГЛАСА НАРОДА,чтобы им жилося спокойно,но никто не охраняет от наговоров и грязи известных и заслуженных людей.которые прославляли страну перед всем миром,имеют награды и звания.наверное и от этого отношения люди звереют,когда какая-нибудь представительница партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" считает что она вправе обзывать людей и нищебродами,быдлом и такими-сякими,а она за высоким забором,ей всё дозволено.Моё мнение такое,что стране нужна БОЛЬШАЯ ЧИСТКА.Вернуть людям ВЕРУ в справедливые СУДЫ, и НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ,вычистить полицию и вернуть ей статус НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ,убрать из обихода и самого ПОНЯТИЯ РОС ГВАРДИЮ,потому.что уже давно все поняли для чего эта структура и для кого она нужна.Пока у власти в стране будет наглое безпардонное ворье и пока они не повернутся ЛИЦОМ к людям порядка не будет и будет только хуже и хуже и тогда революция.

Ди Филосыч

За столько лет. сколько сижу на сайте, мне уже все надоело, но с другой стороны с большим пониманием стал относится.
Люди сюда приходят за каким-то общением и им больше подходят такой-то формат. Т.к. поток один (без разделений на темы, на интересы), то всем приходится проходить через весь этот поток, и естественно иногда уже просто устают искать ровно то, что хотели бы найти, а потому уже относятся проще и пытаются "свернуть" диалог так как им больше подходит. Частенько, как мне видится, люди находят что-то среднее.

Инка Всесвятская

философично как-то))

Ди Филосыч

Тогда короче, вы хотите понимания к себе, также и другие люди. Начните проявлять понимание первое

Ди Филосыч

...первой

Инка Всесвятская

болезнь))

Ди Филосыч

что болезнь?

Александр Парохонский

Согласен! Но меня задолбали и четко поставленные и направленные на отвечающего вопросы. Таких вопросчиков (как Вы) даже не останавливает то, что фраза заимствована, а, значит, не несет жизнеописание автора в тексте вопроса. Зачем так беспардонно влезать со своими (заимствоваными) вопросами? Это точно болезнь!!!

Алексей Карпунькин

Это желание быть полезным. А Вас не задолбали эфемерные вопросы с претензией на умность на которые нельзя дать однозначного ответа? Вот например ответте мне : "вы уже перестали макать по утрам своего мужа головой в унитаз?". Отвечать только Да или Нет. И это самый простой вопрос.

Ленивый Тролль

Каждый читает и отвечает в меру Своего опыта, отличного от спрашевающего. Так что задолбаться от ответа(который по мнению задающего почему то не входит в рамки, которые сам задающий для себя поставил)... мягко говоря глупо.

Инка Всесвятская

ваша самокритика щадящая - говорите вы глупо, но мягко - спасибо за прямоту)).

Ленивый Тролль

в чем глупость?

Андрей

Порой ответ на вопрос и есть совет. Т.е. что бы решить проблему означеную в вопросе стоит посмотреть на ситуацию под другим углом и с другой стороны или изменить отношение к ней и таким образом решить проблему.

Андрей

Ну как то так))

Анна

Нет. Это автоматическая реакция на жалобы. Даже чужие. Но вот удивляет почему чужие советы не к жизни автора раздражают?!! Если этот совет не вам,то какая разница дали его или нет?

V N

Эх как вас задел какой-то текстовый комментарий абсолютно незнакомого вам человека... Зачем вы тогда что-то спрашиваете, если так реагируете на ответы?

Tr
Traveler

Задолбало,читать заимствованные фразы,даже с указанием,что они заимствованны.Неужели нет своего? Вот и дают,ответы,свои..на заимствования.😉

Инка Всесвятская

дык нафигааааа🥴оно мне

Tr
Traveler

Дык пригодится...

Роберт

А зачем Вам тогда такие знания, о которых Вы спрашиваете? Для кааой то коллекции, что ли? Для развития, типа порешать задачки по математике?

Инка Всесвятская

К чему сей ответ сейчас, который далек от логики темы вопроса😁

Роберт

"жизнеописание автора" - сложноватый термин. Некоторые поймут его как "житие автора", другие как "не только житие, но и как его - думы, страхи, радости, планы, размышления, заботы, сомнения, уверенности, ....

Роберт

Некоторые люди говорят, что пословица " Что у человека болит- о том он и говорит" верна. Другие говорят - чепуха это. Не знаю, по моему первых людей больше. И я в их числе.

Леонид

Менталитет. Привычка поучать. Встречается часто у людей с комплексами неполноценности, пытающими доказать себе и другим , неизвестно что.

Sarman

Это нее болезнь. Это ответ на Ваши вопросы, которые тоже надо уметь задавать потому, что на глупый вопрос существует только глупый ответ.

Alexandr Nepluev

Скорее комплекс неполноценности и недоутверждения. У самого не получилось, но дать совет ...это святое, никто не устоит.

В Лад

Ну, это адекватная реакция, это такая же болезнь как и сами вопросы подобного рода, которые "не несут* и "заимтвованы"

Олег Плахотин

'Учителей"знающих как жить надо,всегда было много,и сейчас остались и "доброжелатей 'ещё полно!не берите в голову

Инка Всесвятская

и каким образом это применимо к моему вопросу?

Олег Плахотин

Я к тому что не стоит внимания особого обращать на коммент на свой вопрос,если что не понравится,можно прекратить диалог

Олег Плахотин

С Троицей!добра вам по жизни и здоровья!и доброго общения

Дмитрий Ромайкин

; ЖЕЛАНИЕ ДАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В НАДЕЖДЕ ЧТО В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ИМЕННО ЭТА ИНФА СПАСЕТ ЖИЗНЬ И НЕ ИМЕННО вАМ. 🙂

Наталья

Задолбали. Пишешь, советы свои засуньте себе, не помогает. Просто стала отправлять этих советчиков в ЧС и всё.

Александр Жук Эстония Таллин

а уменя другое волнует нехер фразы других приводить как вопрос собственный даже с сылкой заимственности

Инка Всесвятская

а с какой целью ваш хер вообще вопросы задает здесь? ))

Сергей Адамчик

А меня советами никто и не долбает. Значит оператор знает, кого можно долбать, а кого лучше не трогать!😉

Владимир

для задающего вопрос понятен, а для отвечающего - не очень понятно, что хочет услышать задающий