Павел Ельчин

Я пошёл в школу при Брежневе. Закончил при Горбачёве. Никогда у нас в классах не висели портреты ген.секов. Теперь (не знаю, правда или нет). Но слышал, что школьников менты таскают. За снятие в классах портрета сами знаете кого. Хотя песков сказал, что портреты в школах не регламентируются.

Ответы
Костя Кузнецов

Ленин был кругом, когда мама была в старших классах, у них двух пацанов посадили, они бухали в актовом зале и обкидали портрет Ленина килькой

Павел Ельчин

Ленин не был ген.секом.

Павел

Единственный раз, когда видел в школе портрет генсека - в день смерти Брежнева, в фойе выставили, с черной лентой в окружении букетов цветов.

Павел Ельчин

У нас в коридоре. И через 30 минут кто-то снял.

Павел

Но в классах я как-то даже портретов Ленина не помню (так-то в школе был ленинский уголок оформлен отдельный, с портретами, макетами и пр.), только всякие там Гоголи-Толстые-Менделеевы и т.п.

Павел Ельчин

Ленин висел в коридоре. Вроде холла. А писатели ..да. По кабинетам. С Лениным смешная история вышла. Тира у нас не было. Стреляли на НВП в холле. Мишень была ниже. Лысый висел высоко. Девчёнка прямо в лоб зафигачила вождю. Скандал был неимоверный. А мы ржали.

Павел

😂 Да уж, история)))

Алексей Лушин

Проходили! В классе Политбюро висело. Самый большой понятно кого. Я столько царей пережил, что путаюсь, кто за кем шёл.

Валерий Герасимов

Насколько я помню,у нас в классах висели портреты знаменитых учёных,писателей ,художников....

Павел Ельчин

Да.

Анжела Никулина

У нас только покойников выставляли портреты в школе...ну Вы помните начало 80х....

Павел Ельчин

Да.

Мирумир

у нас то же не висели. мне 50 лет. висели архимед с эвклидом и писатели

Юр
Юрил

Вот и самое не хорошее у нас..Что наказывают за то что недогадливый

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Беспредельшики. Ну так полицАйский автолитарный режим

Слава Касьянов

Усатый нянь всегда хитро выворачивается.

Вадим

Неправда.Типичная фейковая информация.

Павел Ельчин

Трм хахаа

Вадим

Да хоть десять.

Владимир Беккер

Путин же -дебил и хочет чтоб его любили.

Алла

Портрет Ленина во всех классах висели

Рома Простохой

готовят народ к новому царю

Th
Theodore

Вранье

Павел Ельчин

Увы, нет.

Th
Theodore

Вы не первый и не последний тролль

Павел Ельчин

Не тролль.