Алексей Тишевский

Как отличить Общество от стада?

Ответы · страница 16
Зинаида Гончарова

если в обществе нет быдла то это не стадо в нем каждый - личность

Ник Глафира

стадо состоит из отдельных индивидов, в обществе есть единство.

Владимир Лунев

Людям свойственна стадность,Особенно в момент общей опасности.

S1
Schin 123

Сложный вопрос,-и там,и там заблудшие овцы,вопрос где их больше?!

Анатолий Носачёв

То что сейчас творится в Нашей стране трудно назвать обществом.

Григорий Гридчин

Обшества не существует. Все что числом больше 3 является стадом.

Наталья Зуй

общество имеет традиции и общественные законы по которым живет

Александр

в обществе культура и приличие соблюдается,а в стаде нет этого..

Наталья ***

В обществе существуют определенные правила поведения и законы.

Ольга Чернышева

общество, в отличие от стада, хаотично движется и развивается)))

Жанна Хацкевич

У общества не один путь, а стадо вседа идет в одном направлении.

Иван Hammet

общество до паники. в момент паники сбирается стадо. как пример

Владимир Агрба

общество предлагает идеи, а стадо гоница за одной предложенной

Антон Губин

Общество и есть сьадо, только со слегка изменённой структурой.

Андрей Абрамович

если есть гламурная шушера, звезденки и звездуны - то это стадо

Hell Cat

Кстати, стадо тоже общество, причем организованное. Есть вожак

Любимая Зая

Сергей И Ирина

Общество руководствуеится Библией!А другие собственным умом!

Алексей Тишевский

Как раз стадо библию и почитает.

Сергей И Ирина

Нет! Как раз наоборот !Это люди без Бога живут как животные в помойной яме!Посмотрите как вы живёте :— блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. Вам не надоело всё это?

Алексей Тишевский

Вот как? Не он ли всё создал?

Сергей И Ирина

Он-но все прекрасное,чистое.

Svet Lana

да в общем-то никак)) только в одном люди, а в другом - животные))

Вячеслав Багин

общество само решает свои проблемы, а стадом руководит пастух