Игорь Ливандовский

Алекс, кому нужен Факир на корпоратив ,праздник,свадьбу? Настоящий мастер своего дела,ходит по горящим стеклам ,протыкает спицей тело,гнет горлом пики и многое другое... Шоу незабываемое!!!:-)

Ответы
Ог
Огуречик

А дудочкой заклинаешь импотенцию?!

Игорь Ливандовский

импотенцию надо лечить не дудкой,а восстановлением утраченного от излишеств здоровья. есть такой взгляд,что мужчина может кончить в жизни определенное количество раз,если ресурс выработан то сложно помочь даже факиру,восстановлением и контролем жизненной энергии надо заниматься:-)