Дмитрий Сержантов

Кто пойдёт замуж за кроссдрессера?

Ответы
Светлана Петрова

А для какой цели Вам для жизни такое переодевание? Бог сотворил человека: мужчину и женщину. Мужчина должен быть мужественным, сильным, а женщина мягкой , нежной. Если Вам нравятся женские черты, то найдите себе любимую женщину и будете дополнять друг друга, как две половинки, а искажать себя только потому, что Вам нравятся женские черты, одежда и т.д........ Полюбите себя мужчиной. Ведь Вы, мужчины, также прекрасны, как и женщины. Не надо портить Божью красоту. Это всё равно получается подделка под оригинал. В Ваших глазах- это хорошо, а на самом деле - это ужасно.

Дмитрий Сержантов

Спасибо и на этом

Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Надежда Наумова

Вот, вот, год обезьяны и уйдет,

Хочу мужчин сейчас предостеречь,

Если свою вы обезьянку не найдете,

То в год грядущий, с курицей вам лечь!

Дерзайте, обезьянку вы найдите,

Ведь обезьяны, с юмором, хозяйки,

Найдите и к себе ее тащите,

Они нежны и ласковы как зайки!

Они на нас подобны, говорят,

При виде вас, глаза у них горят,

В год обезьяны кто свою найдет,

Не страшен им любой переворот!

Тепло вам обеспечит и любовь,

И в жилах забушует ваша кровь,

А курицу пусть любит свой петух,

Ему пусть стеллит свой куриный пух!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Вера Лекомцева

КРОССДРЕССЕР ЭТО ГОНКИ НА МАШИНАХ ПО НЕПРОХОДИМОЙ МЕСТНОСТИ.ТО Я ЗА И САМА БЫ ПОГОНЯЛА ПО ГРЯЗИ КОЛДОБИНАМ.НО НАВЕРНОЕ ВАМ ПО ВОЗРОСТУ НЕ ПОДОЙДУ.СТАРОВАТА ОДНАКО

Ма
Машынька

Замуж.. это как? Чтобы ты меня в упор не видел, а сам за бабами бегал, пока я дома зубами от злости скриплю?))))))))))))))))))))))

Дмитрий Сержантов

Нет я верный

Любовь Гулина

Вы знаете, я приятно удивлена. В нашей стране все боятся женится, а здесь все предлагают сами))). Очень интересно

Дмитрий Сержантов

Ну в вашей стране может и так

Любовь Гулина

Да...

Vita Solo

Девушка у парня забыла свои сережки, звонит и говорит: — Когда мы уже с тобой увидимся? У меня дырки заростают!

Дмитрий Сержантов

А это к чему

Vita Solo

Гадалка — клиенту: — У вас яркое будущее... Высокая должность... Красная машина... Вы быстро карабкаетесь по лестнице... — Это-то я все знаю. Я — пожарный.

Ла
Ларочка

Мужик в бабьих тряпках, нееее такого на дух не нать, нам бы нормального мужчину! С больными ничего общего😷

Парфирий Пупкин

Боитесь что вещи Ваши растянет))

Ла
Ларочка

Конечно,попортит)))

Парфирий Пупкин

Это точно)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кроссдрессер это когда человек одевает одежду противоположного пола для психологической компенсации?

Виктория ....

Если у вас нет гипертонии, остеохондроза, машины, квартиры, мебели - значит вы молоды и у вас всё впереди!

Татьяна Семилетова

Если он богат, то наверно найдётся та, кто согласится терпеть, мягко говоря, странности своего мужа.

Дмитрий Сержантов

А разве деньги всё решают, а как же душа?

Татьяна Семилетова

За душу любят, а за деньги - терпят. Почувствуйте разницу 😄

Дмитрий Сержантов

Так не нужно

Татьяна Семилетова

А кто говорит, что нужно? Но, увы, такое встречается сплошь и рядом.

Дмитрий Сержантов

Я не сторонник

Ольга Газизова

Я за мужика замуж предпочитаю. А дрессер он или нет- неважно. Главное, чтобы не ссался😄 😄 😄....

Наталья Казбан

Замуж идут за любимого и надежного а уж кроссдрессер он или нет это не важно. Еще бы и знать кто это

Дмитрий Сержантов

Знали бы вы, то точно не пошли

Наталья Казбан

И кто это?

Дмитрий Сержантов

Любители переодевания

Наталья Казбан

Переодевания во что?

Дмитрий Сержантов

В женское

Наталья Казбан

Боже мой, как все запущено

Василий Гадалов

ну скорее всего такой же транс хотя может найдутся и другие любители ролевых игр с переодеванием

Елена Дахно

Замуж не напасть .лиж бы не пропасть .та которую захочешь ты.и добьешься ее руки понимания и т д.))

Дмитрий Сержантов

Где??????

Елена Дахно

Вокруг своих знакомых и не знакомых смотри там увидешь

Елена Дахно

С таким настроем и не будет

Галина Бузаева

Если это просто переодевание ради хохмы- то хоть кто.А если это состояние души.,то очень мала кто

Дмитрий Сержантов

Первое

Ксюша

Думаю,что никто не пойдет,всем девушкам и женщинам нужен настоящий мужик,а не кроссдрессер !

Ha
Happiness

Ну если только мои вещи носить не будет, а если он спец в женских вешях так это классно

Mortifer

не сдержался)))...девушка вы могли-бы полюбить свободнго радикала?-полюбить ради чего?

Дмитрий Сержантов

А причём тут молекула?

Mortifer

Сержант покури))))