Наталья

Чем меньше секса в жизни людей, тем больше о нём говорят. Для примера. Вот алкоголик. Если у него есть водка, он будет говорить о чём угодно, но не о водке. О политике, о Трампебайденепутине, о глобальном потеплении, о инопланетянах. А вот если нет водки-он будет говорить и думать о ней. Получается, что у нынешних людей детородного возраста секса нет)

Ответы
Валерий Иванчик

давно отметили- чем ниже интеллектуальные возможности у индивида,тем больше у него развита склонность к размножению. им недоступны другие области самореализации. вы видимо из их числа...

Наталья

Спасибо за ваше мнение. Но становится уже страшно задавать здесь вопросы. Сразу по одной фразе ставят диагнозы).О себе. Давно одинока. И мужчины мне интересны, только как собеседники. )))

Валерий Иванчик

зато вы опытны в общении с алкоголиками

Наталья

Да....Есть печальный опыт.

Валерий Иванчик

ну так я не из их числа...

Всегда Котов!

или очень большие проблемы с ним (или с головой). поэтому тут так много вопросов типа стали бы вы жить с красавицей без секса, если ли дружба между м и ж без секса и т.п.

Наталья

ПРо него интересно говорить, видимо. А вот заниматься-лень)

Всегда Котов!

не, тут явно не лень, тут посерьезнее расстройства ...

Наталья

Я не считаю нежелание-расстройством. Это такой образ жизни.

Всегда Котов!

когда нежелание - то просто тихо нежелают. ну нет и нет, и ладно. А не ищут оправдания в каждом вопросе.

Наталья

Искать оправдания не надо. Что есть , то есть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Намного меньше чем его нужно! Ибо секс сейчас продают и по очень не слабой цене да такой что покупателей не находиться!

Наталья

Я не ханжа. Но не смотрела потому, что мне жалко девушек. Боже, это так *пахать*))))) Бедная, такие долгие процессы же там.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тож не смотрю мне тупо противно! Вот со мной одна девушка заговорила о порнографии и о её просмотре сказал что не смотрю мне неинтересны эти фильмы! Сказала что я того ненормальный совсем и что типо иди лесом сразу! Я вот незнаю ч о у неё там в голове происходит!

Наталья

1 раз взглянуть, чтобы хотя бы знать, что это. В молодости с мужем смотрели. Там такая жесть была. Хотелось принять душ и лечь спать). И ещё меня я мучал испанский стыд....Как это так можно отдать себя на растерзание...Понимаю, деньги...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда был мелким и глупым 16 лет то тож с соседкой смотрел!
Ну ещё мож раз или два! Потом просто противно реально! Нет мне не стыдно мне неприятно
Это не должно быть выставлено на всеобщее обозрение
И ещё то что показывают в фильмах порно это скорее чистое извращение. Я незнаю кого эта мерзость может тронуть

Наталья

Согласна.

Николай Лаптев

Секс есть, только как всегда не традиционный, с машиной, с компом, с работой, моральный секс с подчиненными!))

Warlock

.. Я тоже не говорю . хоть пьяный . хоть трезвый.. Но "распиленных" не мало...

Валерий Плетнёв

А,если,я не пью,не курю,много общаюсь с детьми,веду активный образ?

Наталья

Вы-здоровый, независимый от вредных привычек человек. Думать можете о чём угодно. Потому что мысли ваши светлые и не имеют никакой подсознательной нагрузки.

Александр

Нет. Как в СССР, совсем нет. Ни водок, ни сексов, ну ни пса нет...

Александр

А какой наркотический? Он другой?

Наталья

Другой, конечно. Потом надо уметь опиум приготовить.Молочко вроде высушить надо. Дальше-не знаю.

Александр

Сухое молоко можно купить на оптовом рынке, и нарикам впарить! А на выручку купить енота, они красивые!

Наталья

Не простят же. Найдут)

Александр

Это и пугает...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, ну если любитель секса и алкоголик - это одно и то же...

Марина

У Вас мозги в нужном месте? Или Вы чем-то другим думаете?

Алевтина

Заколебали с вашим сексом, других извилин в голове нет

Наталья

Так я тоже заколебалась от разговоров о сексе. Что ни посмотри! Фильм, юмор. Везде-всё ниже пояса.

Алевтина

Вот именно, народ - деградировал

Наталья

Да нет, по отдельности мы все-нормальные . Стадом врядли уже будем. Много читаем, много знаем. Мы же постоянно что-то или кого-то критикуем. Понимаем про ТВ всё.Э И главное-не верим, что нам говорят. Понимаем для чего и кому нужна демократия и что такое выборы. Мы подыгрываем этим болтунам. Потому что сами бы были такими, будь у власти.

Алевтина

Вот именно, мне лично все достало- вечно всем недовольны, вечно скулёж, а предложи - никто не откажется и в депутаты и в чиновни4и

Наталья

Мы-эгоисты. Но есть люди, видимо, от Бога, не предадут ни друзей, ни дела своего, ни семью. Таких не любят. И часто их ломает система(

Алевтина

Мало таких

Ночной Странник

а чо о сексе гутарить?им,сексом, надо заниматься

Наталья

так вот говорят те,кто не занимается.

Ночной Странник

типа я?

Наталья

Почему вы? Вы хорошо ответили.

Ночной Странник

пошутил))

Се
Сергей

пример конечно интересный ... но не на столько же

Наталья

Надо всё на грани, а то не интерсно же когда пресно)

Се
Сергей

это так ... продолжайте🙂🙂

Собеседник

По этой логике и у вас секса нет.Получается так?

Собеседник

А вот шутки по-темам этим очень люблю ,но только с близкими.🙂

Наталья

Я-нет. Испанский стыд испытываю.

Собеседник

А про алкоголь?

Наталья

Эт-нейтрально. Хотя не люблю когда в фильмах его много. Пьяный человек-это не всегда смешно.

Собеседник

Ну да.Смешного там мало на самом деле.

Александр Майоров

А, тебе получается, и выпить, и переспать!

Наталья

Выпить можно. Переспать-ну нафиг)

Александр Майоров

Что так?

Наталья

Нет такого человека.

Александр Майоров

Какого?

Наталья

Близкого.

Александр Майоров

Сама не знаешь .....

Александр Былков

прикольно,а Вы почему о сексе заговорили

Наталья

Вот потому же)

Гена Лозовой

получается так,хотьпоговорить..........

Наталья

Вроде так много сейчас можно интересного узнать, почитать, посмотреть. вот алкоголь и секс как были основными развлечениями, так и остались.

Гена Лозовой

это эмоции вот поэтому в чате

Ирина Славянка

Откуда? Они все в интернете сидят.

Наталья

И похоже там они надолго)

Ирина Славянка

Если не навсегда

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не пойму. Тебе секса? не хватает

Наталья

Вот почему здесь переводят вопросы в личную сферу? Включите телек.

Алексей Тарасов

Хорошая версия, надо подумать

Алексей Тарасов

инженеры

Наталья

Не только. В любой отрасли свои гении.

Алексей Тарасов

не спорю, не всякий сапожник может пироги печь

Наталья

Не всякий сапожник придумает обувь для космонавта.

Михаил Румянцев

Я с Вами о сексе не говорил. 😉

Наталья

Со мной и не надо.

Михаил Румянцев

Обещаю - не буду. 😁