Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼 Хорошие песни у Валерия Меладзе есть👍

Ответы · страница 2
Максим

Где то посредине лета

Роман Незнамов

Жаль Я их не слышал...

Небесное Создание

Почему

Роман Незнамов

Не тянет на грузинские напевы....

Ира

надоел он уже ныть

Ма
Магиня

Да, красивые песни о любви и мелодия приятная в песнях и олос певучий такой редкий

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не знаю его песен

Игорь Погребняк

Таки, ДА!!!!!!!)))...😉

Мишутка Северный))))))))

А это вопрос!????

Туничка

когда-то были))

Clouddancer

есть и такие

Ир
Ирина

Не нравится

Роберт

Ангел ! ( Ночь , накануне Рождества ) .

Ир
Ирина

Он не нравится)

*Фантазёр*

да согласен

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Почти все

Александр Kãlis

Кто это ?

Российский певец, актёр, продюсер и телеведущий; заслуженный артист РФ, народный артист Чеченской республики. Член Общественной палаты Красногорска. Трёхкратный обладатель Национальной российской премии «Овация», многократный лауреат и обладатель премий «Песня года», «Золотой граммофон», семикратный обладатель премии «Муз-ТВ», пятикратный обладатель премии RU.TV. Младший брат композитора, певца, продюсера, заслуженного деятеля искусств Украины Константина Меладзе.

Одинокая Сволочь

ни одной

Sa
Samarskaya

👍👍👍

Елена

Есть.

Александр

есть

Ирина

Есть

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

есть

Cherry Cherry

Есть

Vm
Vmrly

нет