С*
Санёк ********

Как вы думаете сможем ли мы жить дальше на этой планете, когда кругом грязь, войны, преступления, и т.д?

Ответы
Валерка)))))))))) *************

Конечно сможем)))мы ведь все разные люди, кто то бережно относится к природе, а кто то нет...я думаю как то выкрутимся)

Солнышка Твоего Сердечка

ну мы же сейчас живем прекрасно!на этом грязном планете где кругом войны и приступление

С*
Санёк ********

Кто то можь и прекрасно, а у кого то это каждый день.

Солнышка Твоего Сердечка

интересно а ты сам как думаешь?

С*
Санёк ********

Я думаю, что вряд ли долго будет жизнь прекрасна и счастлива, всему хорошему приходить конец.

Софья 100% Майорова

Cможем, тем более каждый живёт там где хочет жить)

С*
Санёк ********

Ну к примеру не все.У кого то каждый день эта ситуация.

Софья 100% Майорова

Дело в том что мы видим что хотим видеть и притягиваем то что есть внутри нас, поэтому нужно начинать с себя.

Пэ
Пэгги

да уж..вот уже некоторые виды стали вымирать

Пэ
Пэгги

честные

С*
Санёк ********

Вот здесь я вас поддержу.В итоге я в вымирающем виде.)

Пэ
Пэгги

и я)

С*
Санёк ********

Вот, нас уже 2-е, в итоге, и обратно станет больше.)

Пэ
Пэгги

как понять обратно?

Светлана Добровольская

А куда мы денемся с этой подводной лодки?

С*
Санёк ********

Может и не денемся, а вот вид наш станет вымирающем.

Светлана Добровольская

А мы не будем вымирать ,мы будем видоизменяться.

С*
Санёк ********

Тоже возможно.Ну вряд ли что будет известно о прежнем поколении.

Валентина Присмотрова

А куда улетать? Здесь наше место!

*надюшенька *

Нет,я скоро сама затею войну !!!??

С*
Санёк ********

Могу согласится с вами, что не всё так сладко в жизни.Ну хочу задать вам вопрос, к чему такая агрессия начать войну?

*надюшенька *

Причина в нашем так называемом государстве,другим помогает,а кто бы нам помог!!!!Нафига вот России здалась эта Украина???

Юльция

всегда жили и сейчас проживем))

Koteikо

а раньше что, по другому было?

С*
Санёк ********

Когда скок раньше?Когда существовал СССР, или когда средневековье, а можь когда существовали динозавры?

Koteikо

Вот, и во все эти времена были "кругом грязь, войны, преступления, и т.д" и ведь ничего, жили

С*
Санёк ********

Ну сейчас кнопку нажал, и нет пол страны, там и жить не надо, просто жди подарочек из другой страны.Ну это проехали....а вот если ресурсы истощаться?Ведь о какой жизни может идти речь, ведь там будет война из всех войн, за ресурсы...

Koteikо

За ресурсы всегда воевали и будут воевать.

С*
Санёк ********

Ну это щас, их дофига, всем хорошо, не о чём не забивают себе голову.А вот когда начнут грызть глотки за литр воды(даже не питьевой), и это ещё не солдаты, а просто обычные люди будут.Можно выразится так, что война будет последняя.

Koteikо

Ну значит повоюем за воду.

Ол
Ольга

Так от нас всё и зависит...

С*
Санёк ********

Здесь тоже с вами соглашусь.

В@лентин@ Тыщенко

Не жить будем а выживать

Irina Soroka

А куда же нам деваться!!!

Gulsaya Алипбек

Да, мы же и так живем!...ф

К.
Ксения ........

сами все это натворили.

Лариса

Мы сможем,мы такие!

С*
Санёк ********

Допустим, а истощения ресурсов если?

С*
Санёк ********

У кого будет время думать?Все будут воевать за кусок кого-либо ресурса.

Natalya Onisko

Ну живем же

С*
Санёк ********

Ну это да, живём, ну а вот если война, ща ток нажал кнопку и пол страны нету.

Natalya Onisko

Так в Украине война и что, люди же живут дальше и детей рожают. А если нажал кнопку и пол страны нету, так мы этого и не почувствуем.

С*
Санёк ********

Боли можь и не будет, ну вот страх в глазах людей, близких, точно будет.

Natalya Onisko

Так они же не узнают, что на кнопку нажали. А сейчас, что страха и боли меньше в глазах людей?

С*
Санёк ********

Может и не узнают, ну это временно, ведь будут тревогу бить, и военные зашевелятся(через город/посёлок по любому проезжать будут) думаю такое вряд ли каждый день.А вот в страхе глазах людей, здесь с вами соглашусь.

Cветлана

ЛЕГКО!!!

Cветлана

Сказать легко и жить сможем! Русские везде выживут! 🙂

С*
Санёк ********

Ну русские это русские, а вот планеты для нас слишком много будет.)))

Cветлана

ну вперед и с песней тогда на освоение других планет )))

С*
Санёк ********

Это да, Россию не победить не в чём, не в изобретательности, не в науке, и т.д.Они придумают ещё лучше.)

Ми
Мила

сможем

Ми
Мила

разумеется! Всё временно на этой планете!