Наташа Наташа

Представьте себе ситуацию, Вы живете счастливой семейной жизнью, у Вас полная идиллия, взаимность, любовь, понимание, все просто замечательно! И вот в один прекрасный день Вы узнаете, что ваша жена(муж) бесплодна(ен). Будете ли Вы и дальше жить с этим человеком, вместе делить все радости и горести, лешая себя радости материнства(отцовства) или же пойдете своим путем, оставив его(ее)! Это только вопрос! Извиняюсь, если он кому-то покажется не корректным!

Ответы · страница 2
Н*
Нюта *

трудно сказать пока не столкнешься. не дай Бог никому такого. сейчас я думаю, что осталась бы с этим человеком. а на самом деле, не знаю.

Елена

конечно)) если любишь человека, будешь искать любые варианты выхода из обрисованной ситуации) да и медицина сейчас далеко шагнула)))

Людмила Балашова

трудно сказать если не была в такои ситуации,но если у вас отношения замечательные,то ребенка можно и в детдоме взять

Ля Ля***

если бы любила, то конечно осталась с мужем) возможны варианты лечения безплодия или взять ребенка из дет. дома)

Индира Байбулова

в нашем современном мире есть много способов забеременеть, на крайняк детский дом! но с любимым всегда!!!

О.
Ольга .....

у меня только с подругой такое произошло два месяца назад.. 11 лет муж ждал.. и нашел другую.. это жизнь..!

Dina Давида

буду. Любимый человек любим просто потому что он есть, а как будет дальше... порой бывают чудеса !!!

Zh@nsaya Aimahambet

Я бы не бросила его,ведь можно же взять себе приемных детей,и относиться к ним как своим

Галина Кулешова

бесплодие не повод бросать любимого человека(если конечно по настоящему любите)

Мария Мария

буду жить дальше это же не конец жизни-есть много способов решить эту проблемму

Елена Кулешова

Всё зависит от того, насколько этот человек вам дорог. Можно взять из детдома.

Чи
Чиз

Буду, ибо сама являются таковым человеком, о которых задан данный вопрос.

Леонид Кулаков

Если любишь человека искренне - то не важно что у неё ( него ) в этом плане !

Анастася Мачкасова

я останусь с этим человеком, но пойду на любые риски чтобы стать матерью

Ю*
Юлия ***

Буду до конца с этим человеком, можно усыновить или удочерить ребенка...

Андрей Бабанаков

Ведь есть и интернаты,где можно выбрать дите на любой вкус и подобие...

Дива Дива

ответ: Буду продолжать счастливую семейную жизнь с бесплодным мужем.

Ди
Дима.

я бы продолжал жить и дальше с женой или девушкой,жизнь прекрасна.

Елена Беллер

останусь с любимым человеком,ребенка можно и из дет.дома взять

Надежда Пархоменко

Как я могу говорить об этом, если не побывала в такой ситуации.