Ольга Мельникова

Что делать когда чувствуешь что тебя используют ,а не любят?

Ответы · страница 3
Fahr

не знаю, я узнал об этом только после того как меня уже выкинули на помойку, в процессе не заметил, думал что любили)

Ол
Ольгера

...но от этого ещё никто не умер...

Ольга Мельникова

Что нас не убивает ,то делает сильнее....

Fahr

Вот и живем так, радуя себя любимого)

Владимир Герасимов

Сложный вопрос. Может постараться не предоставлять то, ради чего используют? И тогда все будет ясно без слов.

Кириченко Мария

Надо для себя решить, нужно это тебе или нет. Если нет - отойти в сторону, если да - продолжать дальше общаться.

Док-Р Хаус

я думаю вам нужно объясниться...а если это правда, то....я думаю расставайтесь....просто дальше ни чего хорошего

Иг
Игорь

и помни любовь, дари любовь, иди к любви, следуй за душой, и люби от души. надеюсь мой ответ вас удовлетворил..

Сергей Пак

Если терпимо, оставить все как есть. А ежли невмоготу, то без гнева и без страха послать интеллигентно на.....

Людмила Буракова

Частый случай. Надо прекращать эти отношения как можно быстрее, все равно ничем хорошим они не закончатся.

Наталья Маринич

Сразу разрывайте отношения. Лучше не будет. Таких людей много. Не переживай - не ты первая, не ты последняя.

Юрий Пашков

тоже использовать на полную!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana M

битва за любовь обычно происходит на поле покинутом её... либо уходить, либо тоже использовать как вариант

Эм
Эмиль

я б с такими пирогами,ручки целовал с дарами если пользуется тот х р е н ,дай ему пинка под х р е н !!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Мельникова

Сегодня по моему уже дала под хрен... :?

Каролина *******

Уходить из жизни этого человека, или его выгнать. Если Вы, конечно, хотите что-то изменить в своей жизни.

Александра Пономарева

Однажды Вам все это надоест и Вы отвернетесь от тех, кто так непорядочно к Вам относился ( использовал)

Валерий Пантелеев

Человек -это такое ........ . Мы можем в своих чувствах на фантозировать, что...... . Может не заморачиваться?

Ольга Мельникова

Фантазии одно ,а чувства другое....

Валерий Пантелеев

Дык я и говорю про чувствую,кажеться, сомнения.

Oleg Gural

Найти человека, который будет просто любить и не претендовать ни на что, хотя можно и всю жизнь искать

Oleg Gural

Но мириться все равно с этим нельзя, будет только хуже

Ольга Мельникова

Конечно, никто и не мирится

Кирилл Евдокимов

Бросать и искать настоящую любовь,как правило она всегда крутится рядом,только мы её не замечаем)

Рамзан Мeжидов

Использовать незаметно тоже в своих интересах включив дурку и внимание не обрашать на остальное.

Ольга Чеканова

не заморачиваться,самое главное!будь выше,и мудрее-всё сложится как надо!Искренне желаю успеха!

Ольга Мельникова

Спасибо на добром слове С Рождеством!

Ольга Чеканова

И Вас с Рождеством!не думайте ,что Вас используют,дарите добро,Вернётся СТОРИЦЕЙ!

Галина Карасева

Не испытывала такого чувства. Нельзя этого допускать. И самому не стоит ни кого использовать.

Rasul Musajev

я уже 3-4 года над этим вопросом думаю как бы правильно выйти из положения. Пока не нашел ответ

Rasul Musajev

не говори ... безответная любовь как односторонний договор в банке

Ольга Мельникова

Ага, лучше сказать как кредит тебе дают,но возвращаешь в два раза больше 😉

Антон Скромнов

сначало напиться и ибдумать, а потом решить нравится тебе это или нет, и забить или отомстить