Ольга Мельникова

Что делать когда чувствуешь что тебя используют ,а не любят?

Ответы · страница 7
Юра Панас

в етом сначала надо убедится на 100 процентов!? а уж потом искать рецепт

Maga-Mёd Kvazar

Когда у тебя есть совесть тебя используют те, у которых нет совести....

Эльчин Гаджиев

Попытаться получать удовольствие от процесса...шутка...а лучше -уйти...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Как бы больно не было....рвать лучше сразу....Дальше будет еще больнее...

Сергей Rusas

Сделать вывод и найти того кто будет любить.Уважать .Ценить .Понимать

Лариса Лариса

гнать и как можно дальше, чтобы не крал ваши молодые годы, а вам удачи

Bah Iogan The Easte

это всего лишь чувства но надо все по факту проверить вам я так думаю

Анатолий Квон

Что делать не знаю, но в последнее время все чаще так только и бывает

Ольга Мельникова

Да я тоже столкнулась с этой мыслью,звонять ищут поддержки на работе само собой ,даже в личной жизни ты мне ,а я тебе как получится......

Анатолий Квон

Меняются люди, что поделаешь

Апександр Калюжин

служить людям по своим силам и не ждать ничего в ответ,это ваш крест.

Алексей Рожко

понять что ты не вещь и заслуживаешь любви! Измени ход этой ситуации

Инна Богачева

Не перестать общаться с таким человеком и не подпускать его,к себе!!!

Евгений Елисеев

нас используют везде, вот только если это сам не любишь, то сбежишь..

Ольга Мельникова

Согласна ,вот только бежать некуда....

Пёс Да Лис

они не изменяют. они убеждаются в том, что сделали правильный выбор.

Матвей Черкашин

раз поступила как он хочет уже трудно выбраться в надежде на любовь

Павел Литау

Уходить с поднятой головой) ну или можно использовать а потом уйти)

Евгений Бамбуров

ТАК ПРОСЧИТАЙ И НЕЖНЕНЬКО ИСПОЛЬЗУЙ А ОН ПУСТЬ ДУМАЕТ О СЕБЕ УМНОМ

Руслан Абвгдежз

Оставь его или их. Ищи того, с кем тебе будет комфортно и безопасно.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

если уже использует но не любит значит уже не полюбит что не делай

Ирина Газиева

Разорвать отношения,начав использовать того,кто использует тебя.

Denis Baturin

научиться любить себя) и тогда все изменится..и возможно наоборот