Ольга Мельникова

Что делать когда чувствуешь что тебя используют ,а не любят?

Ответы · страница 9
Александр Олегович

Бросать нахрен такого человека,что ж ещё...дальше на шею сядет.

Елена Жегунова

Лучше даже не давать такой возможности вытирать об тебя ноги..

Anton Sokolov

Помочь последний раз если просят и расстаться, я бы так сделал

Анатолий Матвеев

...Оля, вариантов много. Самый простой в этом случае...послать...

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Если ты чувствуешь, что тебя используют, значит не любишь ты))

Татьяна Ардашева

подумай как эту ситуацию использовать для себя, и сделай это

Катя Шапошникова

Незнаю я ещё маленькая и не знаю как ответить на этот вопрос

Наташа Бойкова

трудно сказать ведь в повседневной жизни мы теряем чувства.

Ольга Рогова

уйти без объяснений... нужна - вернется... не нужна - пошел на...

Aziy Muratai

если используют в хорошем направлении то тогда люби их сама

Артём Яласваара

Сначала поговорить, а если ничего не измениться, то бросать!

Дмитрий Паргасов

Чтож, оставаться быть полезной, шутка, думаю надо сваливать

Михаил Антонов

Салат изкапусты сделай,рядом положи 5000 р,,к чему потянется,,

Роман Середюк

начать использовать тоже- в любви главное равные отношения

Vital Vovin

ДА ПРОСТО УЙТИ И НЕ МЕШАТЬ ТЕМ ПУСТЬ САМИ ИСПОЛЬЗУЮТ СЕБЯ....

Галина Галина

...бежать, как можно быстрее и по дальше...без обьяснений... ))))

Анатолий Слюсарев

Довести партнёра до "ручки", чтобы он не смог ничего утаить.

Тамара Лаптева

надо чувствовать, как вы должны поступить( и не раздумывая)

Грач Налбандян

Это же, ваш выбор? Вот и решайте, что вас больше устраивает.

Давид Цамалаидзе

Используй сам или отвали. Не мешай людям тебя использвать.