Гретта M

знает ли Руслан.что один ребенок Вики не от него.иль он ее за это любит что она проститутка и шлюшка?тока денег от него хочет

Ответы
Пеньков Сергей

Наверное нравиться. А с чего такая инфорация

Гретта M

просто ему жанка больше подойдет.ну хотя да пусть любит свою жену вику дальше.она ж его единственная

Пеньков Сергей

Точно.им виднее

Đɇ♅Άℬю

🖼

Ва
Васко

не незнает

Гретта M

он так ее любит.считает ее за королеву.и у меня денег требует для нее вот

Ва
Васко

ну идурак он

Гретта M

да.она его приворожалиа.манупулирует им.он этого не поймет никак

Ва
Васко

так докажи ему

Гретта M

инета нет.и денег

Ва
Васко

эх жаль